• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Мобильная версия темы Storefront

Доброго времени суток! Не понимаю, что произошло с фотографиями товаров в мобильной версии. Они стали отображаться по-другому. Раньше размер фото был на всю ширину экрана. Как это можно исправить? Заранее спасибо за отклик!
Сайт: watch-4u.ru
 

Вложения

  • 2018-06-16_16-45-55.png
    2018-06-16_16-45-55.png
    18.8 KB · Просмотры: 15
Спасибо! Однако я не обладаю обширными знаниями кода) Куда его можно подставить? Это в консоли сайта, или в файловом менеджере на хостиге? Спасибо.

Все понял, это получилось в связи с установкой saphali woocommerce пробовал для отображения разного количества колонок на странице.)) Сейчас сделал в нем одну колонку и на мобильном все вернулось в прежний вид. Но теперь на компе по одному товару)
 

Вложения

  • 2018-06-16_17-40-35.png
    2018-06-16_17-40-35.png
    57.8 KB · Просмотры: 12
  • 2018-06-16_17-41-37.png
    2018-06-16_17-41-37.png
    16.2 KB · Просмотры: 1
  • 2018-06-16_17-42-05.png
    2018-06-16_17-42-05.png
    13.4 KB · Просмотры: 0
  • 2018-06-16_17-42-57.png
    2018-06-16_17-42-57.png
    71.3 KB · Просмотры: 2
ИМХО: сафали - самый вредный и не нужный плагин для ВУУ
Пробую разные плагины. Так как делаю сайт впервые) Увижу урок на ютубе и пробую) Методом проб и ошибок) А вообще связка WP-WooCommerce-Storefront для интернет-магазина годная или темы все-таки нужны платные?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Пробую разные плагины. Так как делаю сайт впервые
впервые и сразу же ИМ? смело.... очень самоуверенно и безрассудно смело
Увижу урок на ютубе и пробую)
это самое плохое что можно делать - уроки на ю-тубе дают только вредные и даже пагубные советы
 
впервые и сразу же ИМ? смело.... очень самоуверенно и безрассудно смело

это самое плохое что можно делать - уроки на ю-тубе дают только вредные и даже пагубные советы
Поделитесь опытом, где же взять информацию о том, как создать ИМ правильно, с меньшими потерями что ли? Плагины, темы какие наилучшим образом подходят для создания интернет-магазина. Надеюсь Yoast SEO - норм для Woo?
Спасибо!
 
это в style.css вашей дочерней темы, либо во внешний вид - настройка - дополнительный стили

Кстати, где прочитать как правильно создать дочернюю? Я сделал для Гугл таг менеджера, но пока отключил ее, не уверен что работает правильно.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Поделитесь опытом, где же взять информацию о том, как создать ИМ правильно, с меньшими потерями что ли?
для начала нужно создать пару-тройку простых сайтов, для того чтобы вообще понимать логику и принципы работы ВП, при этом нужно хорошо знать и понимать html, css и желательно рнр
а информация: этот форум и конечно же официальный
Плагины, темы какие наилучшим образом подходят для создания интернет-магазина
те которые вам нужны, нравятся, подходят для ваших целей.
Нет универсального рецепта
Надеюсь Yoast SEO - норм для Woo?
я им не пользуюсь
 
Все понял, это получилось в связи с установкой saphali woocommerce пробовал для отображения разного количества колонок на странице.)) Сейчас сделал в нем одну колонку и на мобильном все вернулось в прежний вид. Но теперь на компе по одному товару)
Когда выставляю 4 колонки в sophali, то все нормально и на экране компьютера 4, и на экране мобильного 1 нормальная фото товара.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Кстати, где прочитать как правильно создать дочернюю? Я сделал для Гугл таг менеджера, но пока отключил ее, не уверен что работает правильно.
читать нужно в первую очередь оф. документацию ВП
https://codex.wordpress.org/Дочерние_темы
и пользоваться правильными плагинами
https://ru.wordpress.org/plugins/child-theme-configurator/
 

tuxfighter

Гуру
Местный

AZanderS

Новичок
а как сменить цвет фона меню в мобильной версии этой темы?
Не нашел где код этого цвета идет!
 

rikitiki

Специалист
Местный
Через просмотр кода в Хроме посмотрите. Там есть кнопочка для перевода в мобильный вид.Chrome.jpg
 

AZanderS

Новичок
Я в курсе как код смотреть, только там показывает на несуществующий файл мой-домен/:277
И где править его тогда?
 

rikitiki

Специалист
Местный
А какой фон вы хотите сменить - кнопки меню или самой выскакивающей менюхи?
 

AZanderS

Новичок
Цвет фона выпадающего меню. Текст стоит одним цветом, поэтому в мобильном при открытии данного меню, его не видно просто)))

Оууу.......нашел! Просто добавил дополнительно строку, цвет фона
background-color: #dd0d0d;
Этот вопрос закрыт! Спасибо за участие!
 
Сверху Снизу