• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Модуль оплаты картами Visa для приема платежей на сайте

Что для вас важно при выборе платежной системы для сайта?!


  • Всего проголосовало
    24

Kaznachey

Новичок
Платформа Казначей - это универсальная кнопка Купить на вашем сайте.
Созданы бесплатные платежные модули для Wordpress .
Список модулей :
Wordpress Ecommerce
Версия 3.7
Версия 3.8
Версия 3.9
https://kaznachey.ua/integration/module/wordpress_ecommerce_3_9

Wordpress Jigoshop
Версия 1.X
https://kaznachey.ua/integration/module/jigoshop_1_x

Wordpress WooCommerce
Версия 1.X
Версия 2.X
https://kaznachey.ua/integration/module/wordpress_woocommerce_2_X
 
  • Like
Реакции: D&B

Игорь11

Новичок
Процент комиссии - важно (был подключен к рбк мани, получал 3,9%, ушел в wallet one на 3,5%), Количество способов оплаты - конечно важно!
 

Kaznachey

Новичок
Спасибо вам,Игорь за развернутый ответ . Будем рады вам помочь с установкой онлайн оплаты от компании Казначей.
Обращайтесь.
С уважением,Елена!
Платежная система Казначей
тел: e-mail:kaznachey.sistem@gmail.com
skype : lenyariya
 
Последнее редактирование модератором:

supersvetodiod

Опытный
Кто уже пользовался? Есть отзывы? Если есть у кого, скиньте адрес, посмотреть как это...
 

DhoNchiK

Новичок
Не могу найти этой настройки

- Статус оплаченного заказа: После успешной оплаты система автоматически изменит статус заказа. Выберите статус из предложенного списка. (Например, "Оплачено");

И в поле Currency мне надо поставить доллар, это какой номер? у гривны по дефолту стоит 1
 

Serый

Новичок
Я с товарищами работаем с net pay. У них есть модуль в том числе и для WP. Интеграцией в твой ИМ занимаются бесплатно. Если есть желание, можешь сам заморочиться с установкой-такая возможность тоже у них имеется))) Комиссия чуть выше 3%
от оборота. Основные виды оплаты доступны-и карты, и терминалы, и вебмани. Что еще нужно?)
 

Kosov

Новичок
Я с товарищами работаем с net pay. У них есть модуль в том числе и для WP. Интеграцией в твой ИМ занимаются бесплатно. Если есть желание, можешь сам заморочиться с установкой-такая возможность тоже у них имеется))) Комиссия чуть выше 3%
от оборота. Основные виды оплаты доступны-и карты, и терминалы, и вебмани. Что еще нужно?)

Нужен хороший суппорт, я пока устанавливал и первое время разбирался с настройками понял, что у них в этом плане все отлично
 

RetushMaster

Новичок
А я вот до этого пункта хочу докопаться: ...
  • После проверки Вашего сайта Банком, аккаунт будет активирован. На этом этапе Банк может запросить скан копии документов, подтверждающих право ведения предпринимательской деятельности.
Это в разделе "Регистрация аккаунта - Для регистрации с выплатой на банковскую карту необходимо...

Так запрашивает или нет? И что за документы? Скан паспорта и ИНН достаточно? Или по любому ИП нужно?
 

Крот

Новичок
Я с товарищами работаем с net pay. У них есть модуль в том числе и для WP. Интеграцией в твой ИМ занимаются бесплатно. Если есть желание, можешь сам заморочиться с установкой-такая возможность тоже у них имеется))) Комиссия чуть выше 3%
от оборота. Основные виды оплаты доступны-и карты, и терминалы, и вебмани. Что еще нужно?)
Подскажите, если я не доверяю этой компании, но хочу сам установкой заняться, это сложно?
 

Serый

Новичок
Подскажите, если я не доверяю этой компании, но хочу сам установкой заняться, это сложно?
Не знаю твоего проф уровня. Вообще, заморочиться можно. Нэтпэй пришлет документацию как установить модуль и примеры. Если что, всегда можно в техподдержку обратиться. А чего-ты не доверяешь-то? Чего боишься?
 
Сверху Снизу