• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Mystile

septemberfrau

Новичок
после того как я внесла изменения по Вашим рекомендациям, у меня пропала возможность зайти в админку((( отображается просто белая страница. что случилось? я понимаю, что выгляжу, как блондинка. но я действительно не пойму. я внесла Ваши рекомендации - ничего не поменялось - и я вернула все то, что было изначально, до внесения изменений. помогите вернуть в рабочее состояние админку.
 

Grollem

Опытный
доступ у к фтп у вас есть? зайдите на фтп найтдите папку с темой, переименуйте ее.
Или удалите код там куда вы его вставили.
Насколько я вижу вы о5 не там внесли изменения: путь до файла от корня сайта написал.
пример как работает ниже
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    105.3 KB · Просмотры: 9
  • 2.jpg
    2.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 9

septemberfrau

Новичок
я нашла на фтп папку general.js. но что с ней делать?? у меня вообще почти все страницы на сайте не отображаются. я не пойму ничего. попыталась добавить тот ваш jQuery('.woocommerce').unwrap(); , но ничего не изменилось. что делать? откуда что удалять или дописывать?
 

rikitiki

Специалист
Местный
Через ftp замените испроченный general.js, а также все файлы в которые вы вносили изменения.
 

septemberfrau

Новичок
а где взять неиспорченный general.js? я совершенный новичок в этом. не пойму уже что на что менять(
 

rikitiki

Специалист
Местный
Если у вас нет темы на компе то скачайте её и распакуйте на компьютере её zip архив. На компе будет копия того что у вас на сайте.
 

septemberfrau

Новичок
большое Вам человеческое спасибо! я полностью удалила папку с темой через фтп и закачала тему заново. вуаля! зашла в админку, и сайт работает :) еще раз - спасибо!
 

sergei35a

Новичок
Привет, подскажите пожалуйста у меня тема Mystile, проблема в том что например я ставлю что товара нет в наличии, и получается что когда просматриваешь товары это не отображается и только когда заходишь не посредственно в товар тут уже показывает что мол товара нет. Я считаю что это не очень хорошо для покупателей, так как, человек должен сразу видеть в каталоге какой товар есть, а какого нет. А получается человек смотрит вроде бы выбрал потом заходит в сам товар и получается что зря тратил время и выбирал такого товара нет. Помогите советом как исправить код !!!
 

Sm0ll

Новичок
По поводу темы Mystile. Вчера скачал с офф. сайта. Проверил плагином Antivirus - он выдал практически все файлы красные, с содержанием большого количества якобы вредоносного кода. Это нормально? кто знает? также проверил архив темы на сайте http://themecheck.org/ - там вообще супер низкий результат ((((
 

Grollem

Опытный
По поводу темы Mystile. Вчера скачал с офф. сайта. Проверил плагином Antivirus - он выдал практически все файлы красные, с содержанием большого количества якобы вредоносного кода. Это нормально? кто знает? также проверил архив темы на сайте http://themecheck.org/ - там вообще супер низкий результат ((((
Нахер вам эти темы, заплатите 2000р фрилансеру, он вам сделает дизайн, натяните верстку сами или найдите верстака. и Будет у вас уникальный и красивый магазин за 3-5 тр. В наше время это не так дорого. К примеру в профессиональной студии это обойдется вам от 30.000р до бесконечности
 

Grollem

Опытный
А темы эти для буржуев, они на наших сайтах выглядят коряво, а нуленные темы вообще все с вирусами.
P.S. Могу помочь с версткой и натяжкой любого дизайна для WooCommerce. А когда задают вопросы по тому что как то не так тема отображается, встаю в ступор. Мало ли какой криворукий верстальшик ее написал.
Можно дать совет по плагину, по вордпрессу. Но по темам обращайтесь к ее разработчику.
 

Sm0ll

Новичок
А темы эти для буржуев, они на наших сайтах выглядят коряво, а нуленные темы вообще все с вирусами.
P.S. Могу помочь с версткой и натяжкой любого дизайна для WooCommerce. А когда задают вопросы по тому что как то не так тема отображается, встаю в ступор. Мало ли какой криворукий верстальшик ее написал.
Можно дать совет по плагину, по вордпрессу. Но по темам обращайтесь к ее разработчику.
Спасибо за предложение. Пока потренируюсь на буржуйских темах. HTML и CSS немного знаю, можно все самому сделать, но сейчас не хочу этим заниматься. Сейчас просто занимаюсь изучением wordpress и woocommerce. Задача сделать конкретный сайт пока не стоит.
 

Grollem

Опытный
Я занимаюсь разработкой на вордпрес уже 2.5 года. Сначала тоже использовали буржуйские темы, но потом пришли к тому что это не выгодно. Заказчик видет красивую картинку, а после вставки своих текстов и изображений тема превращается в полное Г. А потом еще идут правки, а можно хедер перекрасить в малиновый цвет.
А потом еще обнаруживается что создатель темы переписал вывод товаров на свой лад, на PHP быдлокоде. Например темы от YooTheme - сделаны на их фреймворке(нахера? когда есть встроенное апи WP) изменять такую тему становиться очень проблематично.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А темы эти для буржуев, они на наших сайтах выглядят коряво

Это мягко говоря, не так. Достаточно взглянуть в наш раздел Ваш интернет магазин, дабы в этом убедится. Руки прямые не помешают при настройке конечно, а в остальном проблем нет. Уже существует полно великолепных и просто качественных тем под WOO настраивать которые при работе с магазином, одно удовольствие.

Заказывать темы у фрилансеров конечно можно, но удовольствие это в итоге очень дорогое. О каких 3-5 тысячах речь вообще? Уникальная WP тема с поддержкой WOO обойдется в целом минимум тысяч в 40-60 сейчас. Дизайн будет хоть формально и уникальным, но на вид мало чем отличающийся от прочих тем и при этом вы получите довольно стандартную тему по функционалу хоть и с "уникальным" дизайном за огромные деньги.

Кроме того, владелец такой темы ничего не понимающий в PHP и HTML намертво привязывает себя в будущем к фрилансерам которые могут просить за последующие обновления и доработки (а они обязательно возникнут) сколько угодно.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
YooTheme - сделаны на их фреймворке(нахера? когда есть встроенное апи WP)

Не силен в API WordPress, но как мне кажется сторонние фреймворки вообще никак не противоречат, а просто используют это дело. Во всяком случае, должны использовать.
 

sergei35a

Новичок
ни чего не могу сказать по поводу вирусов, на mystile, магазин работает больше года, на страивал всё сам, и бесплатно!!!
 

Sm0ll

Новичок
Не силен в API WordPress, но как мне кажется сторонние фреймворки вообще никак не противоречат, а просто используют это дело. Во всяком случае, должны использовать.
Скажи пожалуйста, редактирование стилей темы осуществляется только через custom css?
Я так понимаю только так изменения останутся после очередого обновления?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Совершенно верно. Есть еще вариант с дочерней темой, но это уже сложнее.
 
Сверху Снизу