• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

На новом сайте много внутрених ссылок и мало проиндексированных страниц

Glad

Новичок
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться. Построил себе сайт за пару месяцев, на WC, разбирался с чем мог сам, опыт у меня минимальный. Настроил необходимое внутри: постоянные ссылки, ЧПУ и т.д. Кое как заполнил начальную информацию. Добавил сайт в индекс, отправил карту сайта, указал гланый домен ну и т.д.
Тестирую свой сайт http://rs1.com.ua/ и вижу на главной 221 внутренняя ссылка (и не только на главной), и в карте сайте отправлено 333 страницы (не пойму откуда столько) а в индексе 22((. Другой сервис, для тестирования сайта, говорит что 47 в индексе! Не понятно, откуда столько лишних страниц и столько ссылок???? И почему так мало страниц в индексе?
Если у кого будет время, гляньте пожалуйста одним глазком на сайт, может что подскажете или где нибудь ошибки найдутся... Так не охота потом все переделывать. За ранее спасибо!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну в Вашей же карте сайта все страницы должны быть видны. Сколько в индекс попало это уже отдельный разговор. Возможно через неделю другую еще что-то проиндексируется.
 
  • Like
Реакции: Glad

Glad

Новичок
А внутренних ссылок откуда столько? Если посчитать то не больше 50-ти получится, а определяет 221?
 
Сверху Снизу