• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

На странице категорий отображаются все комментарии

mithologia

Новичок
Здравствуйте!
На странице категорий товаров прямо под подписью "Комментариев нет" бесконечным списком отображаются все комментарии со всего сайта за все время.
Помогите разобраться, куда тыкнуть, чтобы убрать их (в идеале вместе с подписью "комментариев нет", она там ни к чему). На данный момент все плагины для комментариев отключены.
Спасибо!
 

tuxfighter

Гуру
Местный
0. в самом ВП комменты отключены?
1. Очистите кэш вашего W3 Total Cache
2. "specificComment" вам точно ни о чем не говорит?
3. Если ни какие усилия не помогли.
Вообще ни какие:
CSS:
ol.commentlist{
    display: none !important;
}
 

mithologia

Новичок
0. в самом ВП комменты отключены?
1. Очистите кэш вашего W3 Total Cache
2. "specificComment" вам точно ни о чем не говорит?
3. Если ни какие усилия не помогли.
Вообще ни какие:
CSS:
ol.commentlist{
    display: none !important;
}

В самом включены
Очистила - без изменений
Настолько ничего не говорит, что даже загугливание не помогает
Как можно догадаться из предыдущего пункта, это мне тоже мало чего говорит. Точнее я могу предположить, куда это засунуть, но я не понимаю, что это сделает? Отключит отображение всех комментов везде? Но мне нужно только на странице категорий товаров.

В любом случае спасибо, что пытаетесь помочь) Извините за нубство, никуда его пока деть не могу)
 

tuxfighter

Гуру
Местный
судя по ответам, вам нужно обратиться к тому, кто вам все это сделал
 

mithologia

Новичок
судя по ответам, вам нужно обратиться к тому, кто вам все это сделал
Хотите верьте, хотите нет, все сделала одна от начала и до конца. Просто какие-то вещи мне понятнее, какие-то нет. Функционал ВП достаточно упрощен для несведущих, и пока все работает без глобальных ошибок, не так сложно подкручивать по мелочам. Как только случаются ошибки, которые выходят за рамки очевидного, становится сложно.
В общем-то на форум я обращаюсь за советом второй раз в жизни. Вы хотите сказать, проблема так сложна, что вы не в силах объяснить так, чтобы мне было понятно?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
я не очень понимаю, откуда эти каменты взялись, если вы говорите что все отключили.
Вы в футер или function.php ничего не добавляли?
 

mithologia

Новичок
я не очень понимаю, откуда эти каменты взялись, если вы говорите что все отключили.
Вы в футер или function.php ничего не добавляли?
Отключены плагины для комментов, но сами-то комменты на сайте включены. Предположительно Woocommerce что-то подтягивает из шаблона сам, потому что сама по себе тема не имеет никаких Woocommerce-файлов.
Нет, ничего, кроме метрики, я вручную не устанавливала.
На данный момент проблему примерно решила, если интересно, см мой коммент ниже
 

mithologia

Новичок
Спасибо, это наверное то самое простое решение, которое должно быть)) Но я не понимаю, как мне влезть в код этой страницы - это не single.php, который я могу редактировать через дашборд, это страница, которую генерит сам плагин Woocommerce и мне катастрофически не хватает знаний и понимания происходящего в целом, чтобы до нее добраться...

На данный момент решила проблему, добавлением .woocommerce.woocommerce-page.woocommerce-js.elementor-default .commentlist {display:none;} в дополнительные стили. Есть подозрение, что это может работать некорректно, перекрыв, например, отзывы в единичных товарах (но у меня их все равно пока нет).
 

tuxfighter

Гуру
Местный
вообщето во втором сообщении я вам показал, как их скрыть стилями грамотно.
 

mithologia

Новичок
вообщето во втором сообщении я вам показал, как их скрыть стилями грамотно.
Но ваш вариант скрыл комментарии на всем сайте. Мое решение оставляет комментарии в записях блога и скрывает их на странице категории продуктов.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
.woocommerce.woocommerce-page.woocommerce-js.elementor-default - вообще очень странно.
должно быть что-то типа product-category

кстати, на другой теме эти каменты отображаются?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу