• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Настройка цели яндекс метрики

tryrum

Новичок
Помогите, пожалуйста, настроить цель яндекс метрики "Событие" при нажатии кнопки "Добавить в корзину"
 

tryrum

Новичок
Конечно, же я читал хэлп яндекса, но я не могу понять как "прикрутить" скрипт, отслеживающий событие к кнопке на woocommerce. В каком файле нужно рыть?
Сорри, что сразу не сформулировал вопрос корректно
 

webheree

Новичок
вот сколько раз искал ответы на этом форуме. нихрена ничего нет. все только Мягко посылают кудато... как здесь. никакой помощи.
 

amoresperros

Moderator
Команда форума
Местный
вот сколько раз искал ответы на этом форуме. нихрена ничего нет. все только Мягко посылают кудато... как здесь. никакой помощи.
Поэтому и посылают, так как почти всю информацию возможно найти в открытом доступе.
 

webheree

Новичок
вот это полезная ссылка реально) спасибо
Поэтому и посылают, так как почти всю информацию возможно найти в открытом доступе.
ну я по многим вопросам не нахожу ответа в сети. Поэтому лезу на этот форум и спрашиваю. частенько бывает такое что ответ поверхностный и нифига всё равно не понятно... и тему закрывают. как здесь это было) человек спрашивает *Конечно, же я читал хэлп яндекса, но я не могу понять как "прикрутить" скрипт, отслеживающий событие к кнопке на woocommerce. В каком файле нужно рыть?
Сорри, что сразу не сформулировал вопрос корректно* и ответа нет. А у меня такая же проблема. Это печальненько. Вот через поисковые системы я и наткнулся на эту тему на форуме вашем. Искал ответ как вы говорите в открытом доступе.
 

Natalya Kolesova

Новичок
ну я по многим вопросам не нахожу ответа в сети. Поэтому лезу на этот форум и спрашиваю. частенько бывает такое что ответ поверхностный и нифига всё равно не понятно... и тему закрывают. Искал ответ как вы говорите в открытом доступе...
Добрый день! Аналогичная проблема... Второй час изучаю интернет... Не могу понять в каком файле повесить код отслеживания на кнопку "Добавить в корзину"... Все пипец какие "умные", а ответить конкретно никто не хочет или не может... Вам удалось найти решение вопроса?
 
Сверху Снизу