• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Настройка дизайна карточки товара

nicy

Новичок
Добрый день) прошу помощи в настройке карточки товаров, хочется вот такой итог)карточка товара.png
товар находится тут
кто может что-то посоветовать по реализации)
спасибо)
 
Последнее редактирование:

nicy

Новичок
и так при попытки удалить слово описание в Описании, опять возникает конфликт и перестает работать стандратная галерея медиафайлов (отсутсвие картинок и заначек загрузки)
код который добавляла в functions.php:
Код:
add_filter('woocommerce_product_description_heading', 'my_product_description_heading',10,1);
function my_product_description_heading($description)
{
    $description = '';
    return $description;
}

Слово описание таки убралось, но ценой работы галереи)
как исправит?)
 

tuxfighter

Гуру
Местный
не лезте в functions.php без очень крайней нужды.
слово можно убрать:
1. В переводе темы
2. В шаблоне темы
3. стилями
 
  • Like
Реакции: D&B

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну отображение цены без десятичных можно в настройках WOO включить. Остальное похоже на задание для этого раздела.
Но думаю, Вам стоит обратится сначала к авторам из Dream-Theme. У них есть поддержка на русском и они наверняка подскажут быстрее и точнее.
 

svist63

Новичок
не вижу чтобы у вас это правило было применено
я тут не давно. Но я понял, что иногда люди задают вопрос, на который они могут получить многозначительный "....ммм... вам бы ...клизму батеньнка" И тут неопытный начинает эту клизму вертеть в руках. Кста, я клизмой серную пробку из уха пробиваю. Вот. Ну и по теме. Думаю , что было бы не плохо организовать платные консультации через скачиваемые товары по средствам вууком..... конечно я понимаю, что вникать в проблему чужого ни кто не хочет..... Я думаю, что все услышали, что хотел сказать
Человек начитался в инете, да и у вас на сайте, что можно что-то написать две строчки и переместить что-то от куда и туда, куда надо. Вот и пишет. Я понял. Человек хочет чтобы инфа падала в виджет, что редактируется в админке. Что скорее всего для обычного пользователя лучше не делать. Я сам стараюсь не привязывать себя к сторонним разработчикам потому как они не всегда могут успевать за вууком. И лучше не трогать тему и коды прочее. Все должно идти своим путем. ООП оно не просто так. Пусть мой код примитивен и прочее, но оно не должно касаться остального. Лучшее - враг хорошего - основа всего. За создание ресурса, поддержку, развитие - огромное спасибо. Реально за пару дней въехал в тему благодоря Вашим трудам. А так бы 10 дней разбирался. Это вам говорю как человек, который ... СПАСИБО! Вам кошелек надо, куда денег перечислить... )))
 
Последнее редактирование:

Useer72

Опытный
Местный
И тут неопытный начинает эту клизму вертеть в руках.
К сожалению да! Вертят, вертят эту клизму и в итоге не туда вставляют)))
Многие думают, что внести изменения в сайт, это как в "Ворде" строчку подправить и обучаться этому не надо:LOL:
И еще больше удивляет, когда они не отличают "платную услугу" от "бесплатного совета". Тут иногда такие темы появляются, где работы на 2-3 тысячи рублей, а им надо, что-бы бесплатно за них кто-то пол-дня убил на вникание в суть, а потом еще и рассказал как сделать)))
Бесплатный совет подразумевает хоть какие-то начальные ЗНАНИЯ в этой области
 
Последнее редактирование:

nicy

Новичок
и так слово "Описание" в описание товара удалила)
убрать описание в оисани.png
Код:
.entry-content H2 { display: none; }
 

nicy

Новичок
Перенос заголовка, убрала просто скрывать заголовок)
Код:
/* display: none; */
перенос заголовка над кратким описанием.pngперенос заголовка над кратким описанием рез.png
 
Сверху Снизу