• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Настройка доставки и оплаты

Cave

Новичок
Добрый день.
Я новичок-преновичок в wp, пытаюсь поднять магазин с woocommerce,
прочитала здесь несколько тем насчет доставки и оплаты и это будто для другого плагина написано!
В моем случае (стоит Saphali, но сам плагин WC почему-то не перевелся), при оформлении заказа доставку и оплату WC считает исключительно по зип-коду (то есть индексу). Вопрос: это что же мне, всю Москву вбивать поиндексно, чтобы клиент мог выбрать самовывоз?

Вот так выглядят все настройки, которые мне предлагаются
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    27.3 KB · Просмотры: 18

vybranov

Новичок
Добрый день.
Я новичок-преновичок в wp, пытаюсь поднять магазин с woocommerce,
прочитала здесь несколько тем насчет доставки и оплаты и это будто для другого плагина написано!
В моем случае (стоит Saphali, но сам плагин WC почему-то не перевелся), при оформлении заказа доставку и оплату WC считает исключительно по зип-коду (то есть индексу). Вопрос: это что же мне, всю Москву вбивать поиндексно, чтобы клиент мог выбрать самовывоз?

Вот так выглядят все настройки, которые мне предлагаются

Можно указать маску индексов, например 11*
 

sachatt

Новичок
При настройке способа доставки, если поле стоимости оставить пустым, то в корзине к нему добавляется (Бесплатно!). Подскажите пожалуйста как убрать (Бесплатно!).
 

Lubov

Новичок
sachatt, я долго билась над этим вопросом, перерыла весь инет и нашла таки ответ. Делюсь:
в woocommerce/includes/wc-cart-functions.php:287
$label .= ‘ (‘ . __( ‘Free‘, ‘woocommerce’ ) . ‘)‘;
заменить на
$label .= '' . __( '', 'woocommerce' ) . '';
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу