• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Настройка оплаты и доставки?

Xam

Новичок
Доброго времени суток уважаемые, задача состоит в том, что: хотелось бы чтобы клиенту при выборе определенного способа доставки отображались только возможные способы оплаты, а не все возможные...

к примеру клиент выбрал самовывоз, тогда оплата отображается только наличными при получении товара у нас.

если доставка почтой России, то отображалось бы только два варианта - это оплата в виде банковского перевода, или же оплата наличными во время получения товара на почте России, а остальные способы чтобы исчезали

надеюсь не очень запутанно объяснил суть проблемы)

так же смотрел урок и видел там такую возможность, но не могу понять почему у меня ее нет в woocommerce(( как добавить такую функцию? подскажите пожалуйста))

ссылка на урок
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Что именно? Международную доставку?
 

Xam

Новичок
Я про любую доставку... Хочу чтобы при выборе определенного типа доставки отображались только возможные способы оплаты, а не все возможные...
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В настройках каждого вида оплаты можно выбрать способ доставки. У Вас разве этого нет?
 
Сверху Снизу