• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Настройка WC - беда не приходит одна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex190488

Новичок
Вчера наткнулся на ваш плагин,четыре часа слушал нудного дядю как устанавливать программу,все сделал точно также а товар не выводится на сайт,только если его искать через поиск и из за этого не выводится страница магазина и галочки и все ставил.До этого ставил плагин w-shop но я его отключил весь.пытался настроить вашу программу по нескольким видео на ютюбе ,все сделал как говорил нудный дядя и все равно.Что я делаю ни так.В какую сторону хотябы идти???
 

alex190488

Новичок
Может быть важно что скачал я вашу программу не с вашего сайте и перед установкой я не регистрировался,хотя наврядли
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Не знаю какого дядю и где вы слушали, но в любом случае, надо начинать со ссылки на свой сайт.
 

alex190488

Новичок
а дядя с ютюба у него одного самые долгие уроки по вашей программе
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Проверьте - WooCommerce - Настройки - Товары - Архив товаров/Страница магазина. Укажите там нужную страницу для вашего магазина.
Проверь те так же - Параметры - Постоянные ссылки. Должно быть примерно как тут:
Image 1.jpg
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Я пока не предлагал никаких решений, а просил проверить 2 вышеописанных мною пункта. Вы проверили? Все у Вас так?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Если у вас все правильно, то страница - алко24.com/magazin/ должна отображать архив с товарами, если они были предварительно созданы, конечно. Примерно вот так - http://woobb.hostenko.com/shop/ (та же тема, что и у Вас).
В противном случае, ищите проблему в конфликте сторонними (старыми) плагинами. Деактивируйте все, что не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу