• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Название товара - ссылка

Johny Moronni

Новичок
Здравствуйте.

Как сделать чтобы на странице с товарами их названия были не просто текстом, а кликабельными гиперссылками?

Вот ссылка на страницу с товарами - http://rayofhope.com.ua/charityshop-2/

К примеру, самый первый "Добрая открытка". Название - обычный текст, а мне нужно чтобы при клике на него шел переход на страницу с товаром.

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Использовать любую подходящую тему с таким функционалом.
 

supersvetodiod

Опытный
В WordPress есть глобальная переменная product:
global $product;
Чтобы сформировать ссылку, необходимо сделать следующее:
echo '<a href="'.get_permalink($product->post->id).'">Якорь ссылки</a>';

// Add Wrapper to Product Info function rocket_wrap_before_product_desc() { global $product; echo '<div class="product-info"><a href="'.get_permalink($product->post->id).'">'; } add_action( 'woocommerce_before_shop_loop_item_title', 'rocket_wrap_before_product_desc', 10); function rocket_wrap_after_product_desc() { echo '</a></div>'; } add_action( 'woocommerce_shop_loop_item_title', 'rocket_wrap_after_product_desc', 20);

А вообще - действительно, смотрю Вы заморачиваетесь с таким шаблоном - что тратите кучу ыремени на поиски ненужных решений. Возьмите себе другую тему, где весь функционал для вашего сайта будет. Смотрю он у Вас не так много просит.
 

Johny Moronni

Новичок
Я уже разобрался с этим. Оказалось что после установки плагина не нажали «Установить страницы», поэтому у магазина страницы как таковой не было. Сайт делал не я, поэтому без понятия был что там и как.
 
Сверху Снизу