• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не баг , а фича? Почему странно себя ведёт иерархия категорий для меню?

dunakov

Новичок
Я строю иерархию категорий. У своей категории может быть допустим 15 подкатегорий, а у этих подкатегорий свои подкатегории.

Так вот хочу я всё это дело запихать в меню.
Открываем меню. Выбираем категории. И видим не Баг , а фичу.

Где-то отображается иерархию до 7 товаров. где-то до 3. Где-то вообще пихает всё в один список и приходится выискивать на какой странице категория.
Можно было смириться с этим багом и жить дальше. Можно и искать таким образом. Но у меня есть подкатегории которые имеют одинаковое название , но относятся к разным категориям. А они обычно валяются как попало и где попало в списке и не видно кто у них родитель. И того приходится наугад добавлять.
Фиксится ли иерархия при добавлении в меню или это не баг, а фича?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    10 KB · Просмотры: 6

dunakov

Новичок
sgsgasg.PNG А это абсолютно разные потомки разных категорий) Как понять где какой родитель у кого?
 

dunakov

Новичок
Навести мышь на ссылку и посмотреть путь.

Сколько всего элементов в меню сейчас?
Много и будет ещё больше.

Я ставлю перед названием одинаковой категории сокращенного родителя. Потом просто переименовываю когда меню сформировано
 

ADv

Гуру
Местный
Много и будет ещё больше.

Я ставлю перед названием одинаковой категории сокращенного родителя. Потом просто переименовываю когда меню сформировано
Я же не просто так о количестве спрашиваю

https://www.wpbeginner.com/wp-tutorials/how-to-fix-the-custom-menu-items-limit-in-wordpress/
 

dunakov

Новичок

Там проблема не в сохранении пунктов в меню, а в том что не показывается иерархия. А пункты меню разбросаны. Ну и как я писал выше проблема с одинаковыми названиями пунктов меню)

Притом что в категориях потомки родители выстроены правильно. Может юыть недоработка ву корме но формировать многоуровневые меню очень неудобно.


Делаю через ренеймы, но спасибо что сказали про лимит пунктов меню. Если столкнусь с ним, подправлю конфиг php
 
Сверху Снизу