• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не могу поправить стили шаблона Вордпресс, помогите

alexan

Новичок
Здравствуйте. Имеется сайт на Вордпресс с магазином от Woocommerce. Шаблон не заточен для Вукомерс. Ну вроде все нормально, кроме стилей на странице магазина. Пробую менять цвет ссылок товаров, не выходит, не могу найти через инструмент веб разработчика в Хром где тот css стиль искать, написано стили используются из user agent stylesheet, что это значит не понимаю, нигде они не меняются. Может кто может помочь, могу предоставить сайт.
Спасибо заранее
 

Вложения

  • PTxSBf5N-Ks.jpg
    PTxSBf5N-Ks.jpg
    172.8 KB · Просмотры: 14

rikitiki

Специалист
Местный
Через Файребаг смотрите.
Какая разница, где находятся стили. Плагином установите Custom CSS, если в теме нет, и в нем правьте.
 

alexan

Новичок
fit-line.in.ua вот. посмотрите
 
Последнее редактирование:

rikitiki

Специалист
Местный
Нормально через Файребаг правится. Поменял заголовки с сиреневого на синий, а бэкграунд акций c красного на зелёный.
Если требуется, обособьте прописыванием пути и вставьте в Custom CSS.
 

Вложения

  • Firebug 1.JPG
    Firebug 1.JPG
    168.1 KB · Просмотры: 10
  • Firebug 2.JPG
    Firebug 2.JPG
    170.1 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

alexan

Новичок
Я уже полностью на одном шаблоне надумал делать и вроде все подкрутил. Вот только цвет текста описания товаров в магазине,не могу изменить на более видимый на темном фоне. Не поможет ни кто? Я бы такой чтоб админку предоставить а то сам ни как не смог его изменить не затрагивая текс блога. Меняю на белый цвет, так тогда меняется и цвет текста на блоге а там фон белый и текст получается пропадает((( Скриншот не грузится хотел показать
 

alexan

Новичок
так что, никто не поможет подкорректировать цвет текста на сайте?
 

rikitiki

Специалист
Местный
Я же вам писал, что нужно обособить прописыванием пути, чтобы не затронуть другое.
 

searchingman

Гуру
Местный
Я уже полностью на одном шаблоне надумал делать и вроде все подкрутил. Вот только цвет текста описания товаров в магазине,не могу изменить на более видимый на темном фоне. Не поможет ни кто? Я бы такой чтоб админку предоставить а то сам ни как не смог его изменить не затрагивая текс блога. Меняю на белый цвет, так тогда меняется и цвет текста на блоге а там фон белый и текст получается пропадает((( Скриншот не грузится хотел показать
В style.css своей темы добавьте
HTML:
.woocommerce div.product .woocommerce-tabs .panel h2 {
  color:white;
}
 

rikitiki

Специалист
Местный
...цвет текста описания товаров в магазине,не могу изменить...
О каком описании идёт речь? Остаётся только догадываться? Лениво пару лишних слов для конкретности добавить?
Наверное о коротком.
Вроде оно с градиентом фона в карточке товара сливается.
Попробуйте:
div[itemprop="description"] p
{
color:white;
}

или

div.summary div[itemprop="description"] p
{
color:white;
}
 
Последнее редактирование:

alexan

Новичок
О каком описании идёт речь? Остаётся только догадываться? Лениво пару лишних слов для конкретности добавить?
Наверное о коротком.
Вроде оно с градиентом фона в карточке товара сливается.
Попробуйте:
div[itemprop="description"] p
{
color:white;
}

или

div.summary div[itemprop="description"] p
{
color:white;
}
да вроде наковырял чтот , получилось уже. Прошу прощения что не понятно излагаю. Теперь осталось текст Copyright © 2011. All Rights Reserved. поменять цвет а то его тоже будь-то нет. Поможете а то у меня ни как не выходит хоть ковыряй хоть нет:)
 

rikitiki

Специалист
Местный
Теперь осталось текст Copyright © 2011. All Rights Reserved. поменять цвет а то его тоже будь-то нет
В php футера произвольное имя класса для этого абзаца впишите, например class="proizv1", а затем
в css с требуемым цветом вставьте:
div.art-footer-body div.art-footer-text p.proizv1
{
color: green;
}

или просто

p.proizv1
{
color: green;
}
 

alexan

Новичок
В php футера произвольное имя класса для этого абзаца впишите, например class="proizv1", а затем
в css с требуемым цветом вставьте:
div.art-footer-body div.art-footer-text p.proizv1
{
color: green;
}

или просто

p.proizv1
{
color: green;
}
если б я еще умел классы дописывать:rolleyes: А где искать этот участок кода в php , в какой папке а каком документе? Не подскажете на пальцах так сказать. Или если у вас будет время и желание, я б такой бы дать админку. Там еще меня ссылка вордпресс под ним беспокоит,ее б убрать
 

alexan

Новичок
Можно еще вопрос. Сам только заметил , кода нажимаешь на красную кнопку "добавить в корзину" эта кнопка вытягивается вправо почему-то , и наезжает на рядом расположенные кнопки. Чтобы это могло быть , никто не подскажет эту штуку??
 

ADv

Гуру
Местный
Можно еще вопрос. Сам только заметил , кода нажимаешь на красную кнопку "добавить в корзину" эта кнопка вытягивается вправо почему-то , и наезжает на рядом расположенные кнопки. Чтобы это могло быть , никто не подскажет эту штуку??
Устал повторять, но. Смените шаблон на нормальный :)
 
Сверху Снизу