• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Не могу войти в админку Wordpress

igor.gayyar

Опытный
Добрый день
Нужна Ваша помощь!
Я перенес сайт с хостинга на Open Server, сайт работает как нужно, но есть проблема со входом в админ панель. Я даже не могу попасть на страницу, где нужно вводить логин и пароль (((

• если я указываю сай/wp-admin, то вижу такую ошибку:

Warning
: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\domains\magickid\wp-content\themes\sg-window\inc\social-media-widget.php:1) in W:\domains\magickid\wp-includes\pluggable.php on line 1167

upload_2016-10-6_16-46-47.png

• если указываю сай/wp-login.php меня перебрасывает просто на главную страницу...

что это может быть ?
что можно сделать в этой ситуации чтобы зайти в админку?
 

Вложения

  • upload_2016-10-6_16-46-51.png
    upload_2016-10-6_16-46-51.png
    41.8 KB · Просмотры: 2

DiZeR

Опытный
Местный
Ключевое: "headers already sent" Ответ есть тут (не буду копипастить).
Скорей всего не правильно перенесли (забыли вписать данные или кодировка). Или в php.ini "output_buffering" выключен.

А так же читаем: https://codex.wordpress.org/ЧАВО/Cannot_modify_header_information
 
Последнее редактирование:

igor.gayyar

Опытный
спасибо!!
проблему свою решил, но немного иначе...
ошибку
"Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\domains\magickid\wp-content\themes\sg-window\inc\social-media-widget.php:1) in W:\domains\magickid\wp-includes\pluggable.php on line 1167"
исправил, но на страницу ввода логина и пароля попасть все равно не смог.

Я авторизировался на самом сайте, в funcrion.php убрал код, который скрывает верхнюю панель (черную) и из этой панели попадаю в админку..
 
Сверху Снизу