• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не обновляется корзина!

Wire

Форумчанин
Всем привет!
Корзина не обновляется! Из-за чего может быть? Меняю кол-во - счетчики не работают.
Плагины все кроме woocommerce отключал - все равно...другую тему ставил - тоже без результата...где искать ошибку, кто знает?
Вот пример - и так на всех продуктах и на странице корзины тоже...хотя в мини-корзинке - работает
http://wolverin89-0.myjino.ru/shop/kolca-kalmara
 

Wire

Форумчанин
Откатил woocommerce до 2.6.3, был 2.6.14 не помогло! Да и работало же на нем...В общем не знаю в чем дело и после чего случилось не заметил...Есть у кого-нибудь идеи?
 

Labunsky

Специалист
Местный
да ладно... Кол-во работает. ;)

wpcommerce_ru-01-.jpg
 
  • Like
Реакции: Wire

Labunsky

Специалист
Местный
Проверил в Chrome -- работает. Проверил в IE -- работает. Вообще-то корзина странно себя ведёт... в основном суммирует кол-во. Точного учёта товара нет... или как-то так. (Картинка с IE)

wpcommerce_ru-02-.jpg
 

Wire

Форумчанин
Проверил в Chrome -- работает. Проверил в IE -- работает. Вообще-то корзина странно себя ведёт... в основном суммирует кол-во. Точного учёта товара нет... или как-то так. (Картинка с IE)

wpcommerce_ru-02-.jpg
Спасибо тебе за проверку! Буду думать чего за фигня...да логика корзины странная потому что там еще кое-где ингредиенты считаются...
 

Wire

Форумчанин
Вот ты маг... сейчас звонил знакомому чтобы он пощелкал плюсик - у него тоже корзина не обновляется!
Чего за магия? Я такое только от кэша мог ожидать - но у меня не полдключены плагины кэша..ладно, спасибо тебе за визуальное доказательство магического случая...
Разберусь напишу тут решение обязательно!
 

Wire

Форумчанин
так...установил новый браузер, чтобы исключить кэш - тоже самое...да что же это за ерунда??
 

Wire

Форумчанин
Давайте закроем тему - решилась проблема так: я понял что вся беда в не обновлении (если можно так сказать... ) кнопки обновить корзину!
Она не дает пересчитать....(но остается не понятным почему считала у Labunsky..)...помогло удаление перезаписанной темой функции quantity, которая меняла отображение спинеров...и поставил плагин woocommerce-ajax-cart.1.2 - обновляющий значение после щелчка на спинере. Сейчас все норм :)
Может будет полезно кому-то знать...
 
Сверху Снизу