• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не очищается корзина после заказа

nrg86

Новичок
Здравствуйте! Не знаю, после каких действий, но у меня перестала очищаться корзина после совершения заказа. Подскажите пожалуйста как исправить. Вроде как кроме модуля poor guys swiss knife ничего не ставил, когда заметил это, но в этом модуле я ничего не менял и сразу его удалил.
При выборе оплаты наличными, корзина очищается, а при оплате через робокассу - нет, в качестве модуля стоит Платежный шлюз Robokassa (Saphali), вероятно дело в нём.
UPD
проблема решена после внимательного прочтения документации к плагину
 
Последнее редактирование:

LyudmilaLM

Новичок
У меня тоже такая же проблема, при оплате картой товар в корзине не очищается и к тому же в корзине высвечивается запись "К сожалению ............. нет в наличии" и от Вордпресс на электронку интернет - магазина приходит письмо с таким же текстом. А при оплате банковским переводом корзина без проблем очищается. Что я сделала не так? Помогите, пожалуйста!
 

Вложения

  • скин корзины после оплаты картой.jpg
    скин корзины после оплаты картой.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 4
  • письмо  после оплаты картой.jpg
    письмо после оплаты картой.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 4

altevsk

Новичок
Если используете плагин кэширования на сайте, включите URL страниц Woocommerce в исключения, чтобы они не кэшировались. Речь идет о станицах корзины, оформления заказа и оплаты. Скорее всего причина в этом.
 
Сверху Снизу