• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не отображается цена в карточке товара

dsd10

Новичок
1591536735937.png
Добрый день. Это мой первый опыт в woocommerce. Мне нужно сделать несколько страниц с вариативными товарами.
Если я буду пробовать редактировать страничку товара в Элементоре, то цена выводится, а при обычном заполнении магазина - нет.
Я уже много роликов посмотрел про настройку магазина и как создавать вариативный товар и не могу понять где косяк.

Подскажите где копать.
 

dsd10

Новичок
Зашел, настроил налоги, думал что из за этого. Но не помогло. Цены не отображаются...
 

DiZeR

Опытный
Местный
Вариантов, где вы могли накосячеть уйму, для начала можно проверить основные настройки. Указана цена, артикул хоть в одной из вариаций?
2020-06-08_06-25-35.jpg
 

dsd10

Новичок
Вариантов, где вы могли накосячеть уйму, для начала можно проверить основные настройки. Указана цена, артикул хоть в одной из вариаций?
Посмотреть вложение 5275
Да, там артикулов не было, поставил, сохранил и обновил товар - пока изменений нет.
Я правильно понял, что на каждую вариацию должен быть свой артикул? Так вроде логично...
 

DiZeR

Опытный
Местный
Да, там артикулов не было, поставил, сохранил и обновил товар - пока изменений нет.
Я правильно понял, что на каждую вариацию должен быть свой артикул? Так вроде логично...
Зависит от вашего типа ведения... У меня вариативные товары обычно имеют одинаковый артикул.

Далее можете выключить все плагины и установить любой дефолтный шаблон - смотрим, есть ли на нем такие же проблемы.
 
Последнее редактирование:

dsd10

Новичок
Ведение - пока не определено. Но я делал и одинаковый - нет изменений.
И сделал обычный товар с одной ценой - тоже нет.
Вопрос: только в товаре назначается шаблон вывода страницы товара? Или ещё где то? Мне кажется, что я где то видел назначение шаблонов страницам, если не ошибаюсь.
 

Falcor

Новичок
Похожие вопросы.
№1 (см. картинку) - в вариативных товарах показывает диапазон, а хочется чтобы показывал итоговую цифру, когда клиент выбрал все параметры
№2 (см. картинку) - после выбора параметров показывает итоговую цифру здесь. Как ее убрать отсюда и показывать там, куда показывает цифра 1?
 

Вложения

  • 2020-07-24_20-05-57.png
    2020-07-24_20-05-57.png
    49.6 KB · Просмотры: 7
Сверху Снизу