• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не отображается товар в категории и в админке

vsezap

Новичок
Здравствуйте.Сразу прошу прощение за не особо корректную формулировку проблемы.
Дело вот в чем.
Есть одна главная категория "Запчасти" в ней много подкатегорий,так вот когда я перехожу по ссылке из навигации в эту категорию,ничего не отображается и происходит как бы разлогирование аккаунта,но после обновления этой страницы,все приходит в норму,появляются категории и прочее вытекающее.

Подскажите в чем может быть проблема?

Вот что в админке происходит.Товары как бы есть,но они не отображаются,но если перети в отдельную тему с товаром,то отображается нормально
e81ce0fbdb7c.png

Пару раз было,что сайт отдавал пустую страницу (в коде не ковырялся,настройки не трогал,ничего не делал,только добавлял товар),затем это участилось,проблема решалась обновлением страницы,еще вчера это помогало,сегодня уже и обновление не помогает.Повторюсь что настройки и код не ковырял!
Никуда не перебрасывает. Вот наглядно
Это главная страница,тут все нормально,
a4052082ad9e.png
но стоит перейти на вкладку "Детали",происходит следующее
85b4d74dbe7b.png
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Судя по всему, у Вас тема - the7. Убедитесь, что это последняя версия. Это может быть важно при работе с WC.
 

vsezap

Новичок
Судя по всему, у Вас тема - the7. Убедитесь, что это последняя версия. Это может быть важно при работе с WC.
Совершенно верно the7,но было все нормально до определенного кол-ва товаров,после 70к товаров начало подглючивать переодически,как только товары перевалили за 75к глюк плотно обосновался.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Удивительно как вообще у Вас что то работает с таким количеством товаров. Можно ссылку?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Трудно сказать. Проверьте отображаются ли отдельные категории и товары по своим ссылкам.
Возможно конечно, это проблема не столько темы сколько WC. Для 79к товаров WC мягко говоря это не самый лучший вариант магазина. Грубо говоря 1 товар это аналог 1 записи WP. Как себя поведет WP при таком количестве записей, тоже большой вопрос.

Для магазина с таким количеством товаров лучше использовать маженту или битрикс на мощном сервере.
 
Последнее редактирование:

vsezap

Новичок
Трудно сказать. Проверьте отображаются ли отдельные категории и товары по своим ссылкам.
Возможно конечно, это проблема не столько темы сколько WC. Для 79к товаров WC мягко говоря это не самый лучший вариант магазина. Грубо говоря 1 товар это аналог 1 записи WP. Как себя поведет WP при таком количестве записей, тоже большой вопрос.
Отображается по своим ссылкам,забыл сказать,товары заливаются из прайса CSV!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Да я уже понял, что не вручную :) В общем, не тот Вы выбрали движок для такого магазина, как мне кажется.
 

vsezap

Новичок
Да я уже понял, что не вручную :) В общем, не тот Вы выбрали движок для такого магазина, как мне кажется.
Смотрите что я сделал.Удалил категорию запчасти и теперь когда перехожу во вкладку детали все основные категории отображаются,но только после ручного обновления страницы!
 

vsezap

Новичок
Все я нашел решение данной проблемы.Спасибо за помощь.Можно держать такое кол-во товаров и на вашем движке!
 

GlowWormy

Форумчанин
Все я нашел решение данной проблемы.Спасибо за помощь.Можно держать такое кол-во товаров и на вашем движке!
а рассказать? тоже залила полсотни товаров через импорт csv, в админке есть, в магазине нет... хотя если из админки просмотреть товар, то вроде как есть
 
Сверху Снизу