• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Не отображаются изображения на сайте

igor.gayyar

Опытный
Здравствуйте
Загрузил сайт на хостинг, адрес - http://magickids.com.ua/ столкнулся с проблемой - не отображаются изображения на сайте, вообще никакие.

Еще то не приятное, что и в админке тоже часть изображений отсутствует тоже даже в смой панели:
upload_2016-6-24_19-52-30.png

В медиафйлах вместо изображений:
upload_2016-6-24_19-54-10.png

может кто сталкивался с таким???
 

igor.gayyar

Опытный
Да я я сначала весь сайт заархивировал скопировал zip, а после разархивировал уже на хостинге. Что могли ссылки изображений сбиться? Просто вот все работает отображается, только изображений нет.
На самом хостинге они лежат.
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Ваш способ прокатит с джумлой например, у вордпресс здесь немного сложнее, - абсолютные ссыслки, сериализование ссыслки и пр радости. Чтобы исключить подобные проблемы используйте дубликатор. Удалите все и перенесите с ним.
 

igor.gayyar

Опытный
Спасибо. Буду пробовать и разбираться.
Вновь загруженные изображения тоже не отображает. Может что то с БД?

БД я ведь уже не трогаю при перегоне duplicator-ом, верно? Я создал уже новую и импонировал в неё со своего лок сервера базу.
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Удалите все, бд тоже. Не нужно оставлять повод для сомнений. Разберетесь с дубликатором, увидете - переносить с ним легко.
 

igor.gayyar

Опытный
Duplicator и БД перенесёт?
И последний вопрос)) - А ссылки он заменит? У меня на локальном сервере адрес shket.dp.ua, а на хостинге доменное имя magickids.com.ua
 

searchingman

Гуру
Местный
Duplicator и БД перенесёт?
И последний вопрос)) - А ссылки он заменит? У меня на локальном сервере адрес shket.dp.ua, а на хостинге доменное имя magickids.com.ua
Как перенести WordPress сайт с помощью плагина Duplicator?
Читайте статью. Там ответы на Ваши вопросы.
 

igor.gayyar

Опытный
Здравствуйте
Не получается... Вернее результат тот же, что и ранее, не отображаются картинки... посоветуйте, что делать..

При создании пакета, у меня отображаются ошибки:
1)
upload_2016-6-28_14-28-34.png

2)
upload_2016-6-28_14-29-46.png

upload_2016-6-28_14-28-34.png
upload_2016-6-28_14-28-34.png
upload_2016-6-28_14-29-19.png
Не смотря на эти ошибки архив создается, но размер его 910 МВ, а в сканировании указано 1.38GB.

После я инстал и архив перемещаю на сервер и указываю все настройки и получаю ошибку такого плана, что нужно разархивировать архив вручную. В итоге получается, что я архив создал с помощью duplicator, а разархивировал его вручную...

что не правильно?
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
но размер его 910 МВ, а в сканировании указано 1.38GB.
приличный архивчик..
Судя по Warn, - памяти может не хватать или таймаут увеличивать, - надо смотреть настройки сервера, и логи глянуть, если ошибки есть апач должен в лог это писать.
 

igor.gayyar

Опытный
спасибо.
перенёс с помощью duplicator все таки...
пока не осознал как исправил ошибки, но как-то у меня это вышло..
 
Сверху Снизу