• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не понимаю как массово выгрузить атрибуты в allimport, помогите пожалуйста!

Ребята, столкнулся с такой проблемой. Мне нужно залить на сайт тысячи товаров. Семантика предполагает много срезов, которых у поставщиков естественно не прописано. Так вот я в таблицу для импорта хочу внести их к каждому товару вручную. Но к одному атрибуту несколько значений, как это сделать? Если прописываю через запятую, то они так и сохраняются, то бишь создается уникальный аттрибут "портянка"
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Если вы все равно собираетесь все делать вручную, то почему бы это не сделать прямо на сайте?
это будет правильнее, проще и думаю что быстрее
 
Если вы все равно собираетесь все делать вручную, то почему бы это не сделать прямо на сайте?
это будет правильнее, проще и думаю что быстрее
Вручную в файле CSV. Не понимаю как в нем нужно расписать атрибуты, чтобы на сайте они не были как портянка. Например: Есть товар Беговая дорожка Torneo D143, присваивая прописываю одну ячейку вид беговой дорожки, вторую подписываю значение. В значение ввожу: "Электрическая", "магнитная" и тд. На сайте так и выгружается: вместо нескольких присвоиных атрибутов один, который с таким видом как я прописовал в ячейке. В общем бред получается. А как в файле allimport задать разделитель в этом разделе я не понимаю. В общем нужна помощь
 

tuxfighter

Гуру
Местный
по этому я и предлагаю не заниматься ерундой, а добавлять товар вручную сразу на сайт
 

tuxfighter

Гуру
Местный
не хотите услышать дельный совет - ваше право.
и да, всеголиш тысяча товаров....
 

ADv

Гуру
Местный
Ребята, столкнулся с такой проблемой. Мне нужно залить на сайт тысячи товаров. Семантика предполагает много срезов, которых у поставщиков естественно не прописано. Так вот я в таблицу для импорта хочу внести их к каждому товару вручную. Но к одному атрибуту несколько значений, как это сделать? Если прописываю через запятую, то они так и сохраняются, то бишь создается уникальный аттрибут "портянка"
Скриншотом хотя бы покажите, как настраиваете при импорте и как в итоге получается.
 
Сверху Снизу