• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не приходит письмо на email о размёщенном заказе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fagot83

Новичок
Здравствуйте.

Помогите разобраться в чём причина. Во общем такая ситуация, не приходит письмо покупателю и администратору, о том что он разместил заказ.

Буду благодарен за помощь.
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Не силен в почтовых настройках, но сдается мне, искать причину надо в закладке - emails woocommerce.
 

darkhan

Форумчанин
товарищи! доброго времени суток.перерыл весь инет. решения не нашел. если будет какая нибудь инфа. дайте знать пжалуста..
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
товарищи! доброго времени суток.перерыл весь инет. решения не нашел. если будет какая нибудь инфа. дайте знать пжалуста..
Если Вы уверены, что все настройки правильные, возможно загвоздка в вашем сервере? Свяжитесь с тех поддержкой. Проверьте обычную отправку писем.
 

darkhan

Форумчанин
нашел выход! помог плагин WP-Mail-SMTP. пробуйте) удачи коллеги
 

Денисka

Новичок
Проблемка у меня похожая. Только письма не приходят клиенту об изменениях в статусе заказа. Письма о новом заказе админу приходит нормально. Способо оплаты — наличные, доставка — бесплатная в настройках
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Прежде чем использовать всякие плагины в любом случае советую проверить все настройки почты и в WC и в WP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу