• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не работает фильтр товаров по атрибутам.

Griffin

Новичок
Доброй день! Столкнулся с проблемой, никак не могу решить.
Проблема вот в чем, при импорте товаров был создан атрибут "Размер" 1531990147203.png, и слаг был написан на русском автоматом "размер", теперь при выборе в фильтре какого либо размера подгружается только 1 страница с товарами, а следующие грузиться не хотят1531990837712.png.
Исправил этот косят, переименовав слаг на англ, фильтр стал работать хорошо и грузить все товары и страницы. Но, после этого в вариативных товарах перестал работать этот атрибут 1531990380971.png. Меняя назад слаг на "размер", все возвращается, атрибут в товарах работает, но не работает фильтр.

Подскажите, есть ли какой-то вариант смены слага без потери этого атрибута в товарах? Или возможно есть плагин-фильтр который смог бы работать с русским слагом? Очень не хотелось бы загружать все товары заново.
 
Подскажите, если не тяжело, где именно? Я пока не смог найти. И нужна ли для этого платная версия?
У меня платная версия, которую я не обновлял 1,5. Сейчас залез в бесплатную, не нашел. Напишите производителям, можно на русском.
Но прежде проверьте, может у Вас все работает.
 
Сверху Снизу