• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не работает исходная сортировка товаров

Ramil

Новичок
Добрый день.
Помогите пожалуйста с настройкой "исходной сортировки товаров".
На странице товаров при выборе любого типа сортировки, кроме исходной (1-я картинка), фильтр перекидывает на страницу с категориями и появляется надпись "orderby: price low to high" (картинка 2) с возможностью сброса фильтра. При сбросе фильтра снова возвращает на страницу товаров с сортировкой "Исходная". Фильтр работает нормально, если в настройка выбрано - "На странице магазина - Показывать товары". (картинка 3)
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 

Вложения

  • Картинка 1.jpg
    Картинка 1.jpg
    161.5 KB · Просмотры: 7
  • Картинка 2.jpg
    Картинка 2.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 9
  • Картинка 3.jpg
    Картинка 3.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 9

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Используйте нормальный сторонний фильтр.
 

Ramil

Новичок
Может быть подскажете хороший фильтр? В WordPress я абсолютный новичек. В любом случае спасибо за ответ.
 

Ramil

Новичок
Спасибо за указанные плагины. Кстати второй у меня установлен, и в принципе устраивает, но почему то перед атрибутом он вставляет слово - "Товар" (как на скрине). Посмотрел в интернете, не нашел ответов и сложилось впечатление что такая проблема с этим плагином только у меня. Спасибо вам за ответы.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    68.4 KB · Просмотры: 7
Сверху Снизу