• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Не работает кнопка "Оформление заказа"

M15R18

Новичок
Здравствуйте. Весь интернет перерыла - ничего не нашла по данному вопросу. Товары в корзину все добавляются, там все кнопки кликабельны, кроме одной "оформление заказа". Сама ссылка на страницу оформления заказа работает, если вручную в строке браузера вводить, но из корзины кнопка не работает. Обновляется страница и все остается на тех же местах.
Шаблоны подставлял разные. Со всеми такая же ерунда. Обновилась до последней версии Wordpress 4.5.3 и WooCommerce 2.6.2 - результат 0. Не знаю как решить эту проблему. Буду рада любой помощи!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну если смена шаблона не помогает и все обновления есть, осталось только попробовать отключить все плагины кроме WC и пересохранить постоянные ссылки на всякий случай.
 

M15R18

Новичок
Ну если смена шаблона не помогает и все обновления есть, осталось только попробовать отключить все плагины кроме WC и пересохранить постоянные ссылки на всякий случай.
Выключила все-все плагины кроме Woocommerce. Все также. Просто обновляется страница(
 

Kimono

Форумчанин
нету плагина кеширования(
не понимаю почему могло так полететь все.
в самом WC во вкладке страницы, выберете страницу оформления заказа и заново пропишите ссылку страницы с оформлением заказа! У меня была похожая ситуация, мне помогло
 

M15R18

Новичок
в самом WC во вкладке страницы, выберете страницу оформления заказа и заново пропишите ссылку страницы с оформлением заказа! У меня была похожая ситуация, мне помогло
Вы просто спасительница!! Спасибо Вам огромное! Все именно так как Вы сказали)
 

privet2021

Новичок
Я парень!))) рад что смог помочь)
Чувак спасибо) Выручил, нужно было настроить страницу оплаты на сайте и не работала полноценно система, опубликовал страницу оформления заказа и всё супер. Я вот не поленился тут зарегался, чтобы выразить тебе благодарность) Надеюсь ты ещё жив и с тобой всё в порядке)))
 
Сверху Снизу