• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не работает корзина

Илья Малашко

Новичок
Корзина подключена. В верхним правом углу отображается сумма и кол. товаров. Но страница "Корзина" пуста.Корзина.jpg
 

Stork.71

Гуру
Местный
Страница корзины должна содержать следующий код:
Код:
[woocommerce_cart]
 

Илья Малашко

Новичок
Удалось устранить проблему. Я работал на Denwere 5.3, Переустановил на 5.2, создал сайт сначала. В 1й раз я создал новую страницу "Корзина", на этот раз использую страницу по умолчанию "cart".
 

Stork.71

Гуру
Местный
можете использовать любую, главное чтобы там шорткод был
 

Егор

Новичок
можете использовать любую, главное чтобы там шорткод был
На всякий случай лучше использовать страницу cart, или создать свою и назвать как угодно, но все равно присвоить cart в ссылке. Я вот долго не мог понять, почему у меня корзина на страницу не влазила, не только на выбранной теме Wootique но и на остальных тоже, а растягивалась неизвестно куда. Вопрос задавал на этом же сайте, я думаю вы его читали. Не ответил никто. Так вот я тоже создал свою страницу с шорткодом, и пока не присвоил имя cart в урле, не применялся заданный стиль отображения.
 

Stork.71

Гуру
Местный
у меня на wootique страница называется "checkout" (ну, там совмещенный вариант :) ), и таких проблем нет.
Так что там вопрос в другом.
Стилевые свойства привязываются к html-содержимому, а никак не к имени страницы в URL'е. А шорткод формирует страницу (точнее, кусок страницы, выводящий корзину), и пихает туда стиль "cart", от которого уже пляшут css-стили.
 

Егор

Новичок
Пардон! Я не прав! Только что проверил, действительно, все как и вы говорили, URL не влияет. Блин, а в чем была проблема? :) Кстати, вы случаем не знаете, как работать с формами в checkout (убрать/добавить/переименовать/сделать обязательной и на ооборот)?
 

Stork.71

Гуру
Местный
Юзайте поиск. Есть куча плагинов, есть куча способов вставить десяток строчек в function.php.
Из того, что помнится - woocommerce checkout manager, Saphali woocommerce lite, WooCommerce Poor Guys Swiss Knife.
 

goaad

Новичок
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как решить проблему, после добавления товара в корзину, переходишь в корзину и корзина пуста - "Ваша корзина пуста". Нет товаров в корзине после обновления плагина woocommerce. Спасибо! сайт http://drovamarket.wc.lt
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как решить проблему, после добавления товара в корзину, переходишь в корзину и корзина пуста - "Ваша корзина пуста". Нет товаров в корзине после обновления плагина woocommerce. Спасибо! сайт http://drovamarket.wc.lt
Первым делом обновите вашу тему до последней версии - 3.6.2. WC тоже. Потом уже можно пытаться что то проверять отключая другие плагины.
 

goaad

Новичок
Первым делом обновите вашу тему до последней версии - 3.6.2. WC тоже. Потом уже можно пытаться что то проверять отключая другие плагины.

Последняя проверка: 07.01.2015 в 10:07

У вас свежая версия WordPress.

Плагины

Ваши плагины не требуют обновления.

Темы
Ваши темы не требуют обновления.

Переводы
Ваши переводы не требуют обновления.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
У вас премиум тема Retro. Весьма капризная и навороченная. Может не требовать обновления средствами стандартной WP. Проверьте сами, какая у Вас текущая версия.
 

goaad

Новичок
У вас премиум тема Retro. Весьма капризная и навороченная. Может не требовать обновления средствами стандартной WP. Проверьте сами, какая у Вас текущая версия.

Версия темы 3.4, но до обновления плагина woocommerce версия 2.2.10 - корзина работала, несовместимость с плагином?
 

goaad

Новичок
Версию WP уже откатил назад, все равно не работает корзина
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Да нет смысла вообще давать советы, если вы используете старую версию темы с поддержкой WC. Попробуйте сменить на время тему на стандартную и посмотрите. Если на другой заработает, то дело точно в вашей старой теме.
 

goaad

Новичок
Да нет смысла вообще давать советы, если вы используете старую версию темы с поддержкой WC. Попробуйте сменить на время тему на стандартную и посмотрите. Если на другой заработает, то дело точно в вашей старой теме.

Спасибо за помощь, сам разобрался, восстановилось все после удаления плагина WC
 
Сверху Снизу