• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не работает оплата картой? Как настроить оплату в армении?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alina9691

Новичок
настроила шлюз оплаты картой. а он не работает. выдает это
N1CZz.png

как его правильно настроить? куда прописать мой счет для оплаты?в инете не нахожу примеров
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Не настраивал карты, но очевидно Вам нужно получить Access Key в Mijireh Checkout и потом указать его в настройках шлюза.
Инструкция на англ.
 

Mishka48

Опытный
Команда форума
Местный
Прежде чем настраивать любые электронные платежи (в том числе с помощью кредиток или электронных денег) настоятельно советую почитать о безопасных шлюзах и установке SSL сертификатов на Ваш сайт. Иначе могут быть неприятности - от мелких до очень крупных.
Только после этого (как появится полное понимание процессов) рекомендую потратить 25$ вот на этот плагин - http://codecanyon.net/item/network-merchants-payment-gateway-for-woocommerce/1635904
Использую на нескольких клиентских сайтах, нареканий нет.
 

Mishka48

Опытный
Команда форума
Местный
Легко могу заресурсить, только еще надо будет привязать 24- значный индивидуальный ключ к SSL сертификату конкретного сайта.
А вообще баловство все это. Советую наложенный платеж или наличными при доставке. Если уж так припрет использовать электронику, то взвалить все тяготы с безопасностью платежей на какую-нибудь Робокассу или другой сервис.
 

alina9691

Новичок
Легко могу заресурсить, только еще надо будет привязать 24- значный индивидуальный ключ к SSL сертификату конкретного сайта.
А вообще баловство все это. Советую наложенный платеж или наличными при доставке. Если уж так припрет использовать электронику, то взвалить все тяготы с безопасностью платежей на какую-нибудь Робокассу или другой сервис.

У нас тут люди не шарят в инете почти, как дети могут только если все пошагово расписано оплатить. никаких международных сервисов оплат не знают. вот я и подумала о кредитках. они хотя бы у кого то есть. может кто знает где найти платежные шлюзы для армении?у них тут есть вроде Telcell, Edram.
 

alina9691

Новичок
Не настраивал карты, но очевидно Вам нужно получить Access Key в Mijireh Checkout и потом указать его в настройках шлюза.
Инструкция на англ.
я его вчера получила, но все равно что то не так. не работает. и я не пойму куда мне номер своей карты писать? в общем сложно что-то с этими картами
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Нас криншоте видно, что именно ключик требует. Там даже вроде можно тестовый как то создать, насколько я помню.
 

alina9691

Новичок
Нас криншоте видно, что именно ключик требует. Там даже вроде можно тестовый как то создать, насколько я помню.

я прописала ключ. но не пойму куда будет производиться оплата?я хотела на мою карту а тут не ясно. на сайт где я ключ взяла что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу