• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не работает переход на корзину и оплату

angelpnz

Новичок
Всем доброго дня!

Ребят нужна помощь, сам уже не знаю что делать
есть сайт __magazin.galaxyvision.com___ добавляю товар, но при переходе на просмотр корзины меня выкидывает на 404, аналогично и на оплату

Я уже все сносил и заново делал
но увы.....

подскажите как быть плиз!
 

Stork.71

Гуру
Местный
Проверьте настройки. /wp-admin/admin.php?page=wc-settings&tab=checkout
Должны быть выставлены страницы для оплаты и корзины. Обратите внимание на подсказки к полям.
проверьте сами страницы. /wp-admin/edit.php?post_type=page
В теле текста страницы должны быть шорткоды, как указано в подсказках к полям выше.
 
  • Like
Реакции: D&B

angelpnz

Новичок
Проверьте настройки. /wp-admin/admin.php?page=wc-settings&tab=checkout
Должны быть выставлены страницы для оплаты и корзины. Обратите внимание на подсказки к полям.
проверьте сами страницы. /wp-admin/edit.php?post_type=page
В теле текста страницы должны быть шорткоды, как указано в подсказках к полям выше.

Спасибо! с корзиной помогло, сейчас продолжу...
Странно как то, в первый раз когда ставил не выбирал страницы...

Спасибо!
 

angelpnz

Новичок
А падскажите пожалуйста еще один вопрос, я поставил русификатор woo^ но где то перевел где то нет, как понять по какой причине? и как оптимальней поправить?
 

Stork.71

Гуру
Местный
не понял, о каком русификаторе идет речь. Поставьте плагин saphali woocommerce lite - там и перевод, и пара приятных няшек. по переводу смотрите соответствующий раздел на форуме.
 

angelpnz

Новичок
его и поставил, но на товарах на главной так и стоит add to cart^ а при оформление вообще все поля на англ((((
 

Stork.71

Гуру
Местный
попробуйте переустановить плагин, или для начала просто деактивировать-активировать.
 

angelpnz

Новичок
попробуйте переустановить плагин, или для начала просто деактивировать-активировать.
сделал - сначала деактив, потом актив - чистка кеши и тд -

переустановил и таже фигня(((

_____
заменил файл перевода, но таблица при оформлении оплаты все так же(((
 
Последнее редактирование:

angelpnz

Новичок
что именно переводится криво?
сейчас уже руками все остальное дополнил и перевел, единственное, подскажите пожалуйста, как сделать что оформления заказа на одной страничке и оплата так же происходила на одной странице, читал пост от Вас, но начинаю делать и меня рушиться система и все глючит по черному, может быть есть уже готовый плагин?)
 

Stork.71

Гуру
Местный
Разве что плагин Direct Checkout, но он немного по-другому работает.
Если все же решитесь переделывать как у меня, то внимательно прочтите всю тему - там есть изменения под разные версии WooCommerce, ну и плюс пара обновлений.
 

angelpnz

Новичок
Единственного не понимаю, почему при таком многообразии вариантов доставки нет простого оформления, доставка по городу и по области, как я могу знать все индескы)))) может быть есть более просто решение?

Даже класс курьерской доставки не дает внести, наверное это глюк у меня да?
 
Сверху Снизу