• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не работает переход в корзину, по нажатии кнопки "в корзину"

Вадим_P.V.

Новичок
Доброго времени суток!

В деле создания сайтов, тем более интернет-магазинов я новичок, заранее прошу прощения, за возможно неверную терминологию.

Образовалась проблема, суть:
При нажатии кнопок ведущих в корзину (добавить в корзину/перейти в корзину) страница лишь обновляется, при этом не происходит перехода в саму корзину.
В настройках WooCommerce включал функцию "Перейти на страницу корзины после успешного добавления" (чтобы хоть как-то перейти на страницу корзины), в итоге отображается просто белое окно, а в строке адреса отображается адрес карточки товара, который добавили в корзину.

сам сайт: http://stankopark.esy.es/

Ранее, все работало нормально. Перед возникновением проблемы правил только файлы css. (может это как-то связано?)

Прошу подсказать, где я напортачил?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Сдается мне что в файлах css, если до изменений все работало как надо.
 

Вадим_P.V.

Новичок
Сдается мне что в файлах css, если до изменений все работало как надо.
Логично.
Но нет, сейчас еще раз перепроверил работоспособность - подменил файлы которые правил, оригинальными файлами. Проблема все равно осталась.
 

redjek

Опытный
Местный
Логично.
Но нет, сейчас еще раз перепроверил работоспособность - подменил файлы которые правил, оригинальными файлами. Проблема все равно осталась.
странно, а вообще у вас страница корзины есть? cart/ потому что даже при тыке на кнопку перейти в корзину, в сайт баре, не чего не происходит
 

Вадим_P.V.

Новичок
странно, а вообще у вас страница корзины есть? cart/ потому что даже при тыке на кнопку перейти в корзину, в сайт баре, не чего не происходит
Тут такое дело образовалось, суть: в админке зашел в закладку "страницы", и там статус страницы "корзина" значился как "на утверждении", перешел на страницу редактирования и там нажал "опубликовать", после чего, в списке страниц "корзина" отображалась как и все страницы при этом работоспособность переходов в корзину не возобновилась.
Далее, в окне редактирования страницы увидел пункт "редакции", и откатил версию редакции на более позднюю, восстановилась ранее убранная часть меню (появилась надпись "Корзина") вверху сайта, там где Вернуться на главную, О нас, Магазин и т.п. Однако, работоспособность ведущих в корзину кнопок не восстановилась, но если кликнуть по надписи "Корзина" в верхнем меню, то мы попадем в корзину.
 

goaad

Новичок
Доброго времени суток!

В деле создания сайтов, тем более интернет-магазинов я новичок, заранее прошу прощения, за возможно неверную терминологию.

Образовалась проблема, суть:
При нажатии кнопок ведущих в корзину (добавить в корзину/перейти в корзину) страница лишь обновляется, при этом не происходит перехода в саму корзину.
В настройках WooCommerce включал функцию "Перейти на страницу корзины после успешного добавления" (чтобы хоть как-то перейти на страницу корзины), в итоге отображается просто белое окно, а в строке адреса отображается адрес карточки товара, который добавили в корзину.

сам сайт: http://stankopark.esy.es/

Ранее, все работало нормально. Перед возникновением проблемы правил только файлы css. (может это как-то связано?)

Прошу подсказать, где я напортачил?

Столкнулся с такой же проблемой, тыкал-смыкал, в итоге корзиной стал пользоваться только после удаления плагина WC и установкой плагина заново с последующей настройкой страниц интернет магазина
 
Сверху Снизу