• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не работает "Подтвеждение заказа"

zkoks

Новичок
Проблема такова. Набираешь товар в корзину, переходишь по ссылке "Оформления заказа". Вводишь данные - Имя и телефон(обязательные) и адрес(если доставка заказана). Остальные формы доставки я удалил через плагин.
НО. если отключить плагин и все формы реквизитов возвращаются(индекс, страна и тп.), то все работает. Снова удаляю ненужные формы, оформление проходит если от админа. От обвычного незаргистрированного пользователя пишет - Пожалуйста, введите адрес для продолжения.
Помогите плиз.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    23.4 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

dystel

Новичок
Проблема такова. Набираешь товар в корзину, переходишь по ссылке "Оформления заказа". Вводишь данные - Имя и телефон(обязательные) и адрес(если доставка заказана). Остальные формы доставки я удалил через плагин.
НО. если отключить плагин и все формы реквизитов возвращаются(индекс, страна и тп.), то все работает. Снова удаляю ненужные формы, оформление проходит если от админа. От обвычного незаргистрированного пользователя пишет - Пожалуйста, введите адрес для продолжения.
Помогите плиз.
Я тоже столкнулся с этой проблемой. В Woocommerce - настройки - доставка если есть зоны доставки, то требуется обязательное поле Страна, без него возникает та же ошибка...
 

Useer72

Опытный
Местный
Все элементарно!
Я так понимаю автор использовал плагин "Booster for WooCommerce"?
Я потратил пол ночи на эту же проблему, но все таки разобрался.
Нужно просто отключить запрос на поле "страна" в настройках Booster for WooCommerce
 
Последнее редактирование:

mvilka

Форумчанин
Все элементарно!
Нужно просто отключить запрос на поле "страна" в настройках Booster for WooCommerce
А можно точный путь, пожалуйста? Я где-то страну отключила, потому что дальше Москвы ничего не отправляю, теперь заказ не оформляется
 

luckysuny

Новичок
У меня была такая проблема в Saphali WC
Нужно не отключать страну в столбце "Опубликовать".

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу