• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не работают плагины для Woocommerce

someone

Новичок
Всем доброго времени суток.
Столкнулся тут с проблемой одной. Не понимаю в чем загвоздка.
Создаю шаблон для интернет магазина по индивидуальному дизайну. В общем все сделал и все работает, но дополнительные плагины для Woocommerce не работают.

Пробовал ставить плагин, который выводит быстрый просмотр товара во всплывающем окне. В стандартной теме он сработал, а в моей нет.
То же самое с плагином, который добавляет на товар бирки (лейблы), типа "Новинка" и тому подобное.
А вот плагин PayPal работает.

В чем я сделал ошибку. Есть предположения?
 

ADv

Гуру
Местный
Всем доброго времени суток.
Столкнулся тут с проблемой одной. Не понимаю в чем загвоздка.
Создаю шаблон для интернет магазина по индивидуальному дизайну. В общем все сделал и все работает, но дополнительные плагины для Woocommerce не работают.

Пробовал ставить плагин, который выводит быстрый просмотр товара во всплывающем окне. В стандартной теме он сработал, а в моей нет.
То же самое с плагином, который добавляет на товар бирки (лейблы), типа "Новинка" и тому подобное.
А вот плагин PayPal работает.

В чем я сделал ошибку. Есть предположения?
Шлюз оплаты - бекенд.
Quick View и лейблы - фронтенд.

Прописали в теме поддержку WooCommerce? Declaring WooCommerce support in themes
 

someone

Новичок
Шлюз оплаты - бекенд.
Quick View и лейблы - фронтенд.

Прописали в теме поддержку WooCommerce? Declaring WooCommerce support in themes

Поддержку WooCommerce прописал конечно же.
Может быть проблема в том, что я в некоторых местах вызывал сразу необходимые части шаблонов, игнорируя хуки? Например, там где в шаблоне мне нужно было вывести цену товара, я писал следующее: <? wc_get_template( 'single-product/price.php' ); ?>
 
Сверху Снизу