• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не сохраняются изображения в меню.

igor.gayyar

Опытный
Здравствуйте
Столкнулся с проблемой и просто не знаю как ее решить .... Помогите кто может...
Наполнял себе спокойно сайт, все было хорошо. Создавал меню с каталогом товара, но вот при создании нового меню обнаружил, что изображения, которые я подтягиваю в меню не сохраняются. То есть в предыдущих 20-30 меню/подменю сохранились изображения, а в 31 не сохраняется....

Сайт тут

Сейчас изображения все удалил т.к. пытался пересоздать меню, думал, что поможет но в итоге ничего не помогло :(

Тут изображение я подтягиваю, нажимаю сохранить меню, идет сохранение, перезагрузка страницы и все... и снова при открытии меню иконка с изображением пустая... Что интересно если я меняю местами меню например первое на последнее и наоборот все повторяется, но уже с первым меню...
upload_2017-7-27_17-30-37.png

Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Не знаю даже где "копать"..
 

igor.gayyar

Опытный
Например вот.
Изображения я подтягивал для всех категорий, а сохранилось только для 1й... и дальше по меню они не сохранились
upload_2017-7-27_17-41-46.png
 
Сверху Снизу