• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не виден товар в подкатегории. Помогите пожалуйста.

papardele1

Новичок
Здравствуйте! Почитал сообщения на форуме. Проблема не решилась. Создал подкатегории магазина. Добавил товар . Товар в магазине появился , но переходя в подраздел , выдает ошибку 404. Менял конфигурацию основных ссылок . Ничего не помогло. Установил плагин меняющий кириллицу на латиницу, тоже ничего не поменялось . Помогите решить проблему .
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-26-00-21-04-643_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-07-26-00-21-04-643_com.android.chrome.png
    121.6 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_2020-07-26-00-21-08-038_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-07-26-00-21-08-038_com.android.chrome.png
    117.1 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_2020-07-26-00-20-52-217_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-07-26-00-20-52-217_com.android.chrome.png
    184.2 KB · Просмотры: 6

papardele1

Новичок
Вроде работает, починили?
Нет. Не работает. Проблема такая. Нажимаю магазин / открывается категория iphone 6s , если я нажимаю не нее то выдает ошибку 404 , а если я ее открываю то в меню открывается iphone 6s если на него нажать то этот товар открывается. Проблема именно когда я открываю подкатегорию iphone 6s. Помогите пожалуйста!
 

papardele1

Новичок
Нет.проблема осталась. Когла нажимаю на подкатегорию iphone 6s выдает ошибку. Но если пройти по ней дальше в меню то открывается товар который есть. Тоесть при открытии ошибка ,при проходе в меню открывается товар , как и должно быть.
 

DiZeR

Опытный
Местный
У меня открывается нормально без ошибок (пустая категория), попробуйте другой браузер.
 

Вложения

  • test.gif
    test.gif
    85.7 KB · Просмотры: 5

papardele1

Новичок
Я почистил историю и ошибка исчезла. Спасибо! Но проблема осталась . Почему товара нет в этой категории? Тоесть есть товар iphone 6s 16gb, он находится в подкатегории iphone 6s . Но открывая эту покатегорию ничего не видишь , просто пустая страница. В чем проблема?
 

DiZeR

Опытный
Местный
Я почистил историю и ошибка исчезла. Спасибо! Но проблема осталась . Почему товара нет в этой категории? Тоесть есть товар iphone 6s 16gb, он находится в подкатегории iphone 6s . Но открывая эту покатегорию ничего не видишь , просто пустая страница. В чем проблема?
В настройках Woo можно указать как будут отображаться товары - только в категории, только в подкатегории и т.д. Думаю дело в этом.
 

papardele1

Новичок
В настройках Woo можно указать как будут отображаться товары - только в категории, только в подкатегории и т.д. Думаю дело в этом.
Подскажите пожалуйста, где именно это находится. Я зашёл в woo/ настройки / товары / там стоит основной магазин . Если выбрать подкатегорию iPhone 6s ,то все товары будут отображаться в этой категории ,даже те которые к ней не относятся. Подскажите если я не там ищу . Заранее спасибо!
 

DiZeR

Опытный
Местный
Зайдите в желаемую подкатегорию и проверьте пункт - "Тип отображения"
 
Сверху Снизу