• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Небольшой интернет-магазин светотехники

Ola-la

Новичок
Салют! Я не программист, не дизайнер, прошу учесть :) Магазин в стадии доработки, что-то ещё не доделано.

Очень нужны конструктивные советы, критика, комментарии... чего не хватает, что стоит исправить и т.д.!

http://lumlight.ru/
 

amoresperros

Moderator
Команда форума
Местный
Локализация: Archives for: items. Shop, Login, Buy now. - это только часть проблем с локализацией которые я увидел.

Одинокий виджет с правой стороны.

Попытайтесь выровнять картинки категории товаров в магазине.

Сделайте категорию товаров видимой в виджите, вы заставляете пользователя делать лишние клики по сайту.

Одинокий хедер, и место где хлебные крошки.

Слайдер на главной странице с белым шрифтом выглядит плохо.

Страница контакты: перенесите данные реквизиты компании выше.

Это то что мне бросалось в глаза.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
При переходе в некоторые рубрики выдает Fatal Error
После добавления товара в корзину тоже Fatal Error
И вообще, через раз Fatal Error
В целом, ощущение такое - пока собственно до магазина доберешься, устанешь уже. Много бестолковых картинок на главной пока собственно хоть до каких то товаров доберешься. Кажется, что главный раздел в магазине - о нас ;)
Адрес типа - lumlight.ru/товарная-категория/led-lenty/ выглядит криво. А ссылка получается с кракозябрами. Сделайте уж всё на латинице.
Какой смысл в пустой галерее?
 

amoresperros

Moderator
Команда форума
Местный
При переходе в некоторые рубрики выдает Fatal Error
После добавления товара в корзину тоже Fatal Error
И вообще, через раз Fatal Error
В целом, ощущение такое - пока собственно до магазина доберешься, устанешь уже. Много бестолковых картинок на главной пока собственно хоть до каких то товаров доберешься. Кажется, что главный раздел в магазине - о нас ;)
Адрес типа - lumlight.ru/товарная-категория/led-lenty/ выглядит криво. А ссылка получается с кракозябрами. Сделайте уж всё на латинице.
Какой смысл в пустой галерее?
Создатель сайта нас покинул :)
 
Сверху Снизу