• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Недействительный купон или уже использовался в другой транзакции

koreec

Новичок
Привет народ. Подскажите решение или причину вот такой ситуации.
Есть плагин который даёт уникальный код купона клиенту на скидку после того как клиент оставит отзыв на продукт и магазин. Ранее проблемы не было и всё работало исправно. Но последнюю неделю творится странное и при оформлении заказа клиент вводит купон скидку получает, а когда хочет оплатить то получает сообщение что купон уже использован в другой транзакции и прочее. На самом деле купон не использован и я через консоль могу вручную его использовать. Но проблема остаётся так как таких клиентов уже много.
Написал в СП плагина, но мне ответили что они на функционал не влияют и стоит отключить все плагины кроме WooCommerce и проверить. Но для меня это очень сложно так как магазин постоянно активный.
Повторюсь что такого ранее не было. Единственное изменение с сайтом произошло когда его перенесли на собственный сервер

Буду признателен кто может подсказать куда смотреть и в чём проблема.
 
Ссылка на проблему
https://leyakoreya.ee/

Вложения

  • изображение_viber_2020-01-22_13-09-44.jpg
    изображение_viber_2020-01-22_13-09-44.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 1
  • изображение_viber_2020-01-23_14-22-14.jpg
    изображение_viber_2020-01-23_14-22-14.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 1
Сверху Снизу