• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Некорректно работает плагин WooCommerce Grid / List toggle на теме Virtue

Otherside

Новичок
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Необходимо отредактировать тему WP таким образом, чтобы стало возможно использование плагина WooCommerce Grid / List toggle. Текущее положение дел.
Вид товаров до активации плагина:
before.png
Вид товаров после активации плагина:
after.png
Это при том, что выбран вид - "список". Просто в миниатюрах появились доп описания.
Пробовал на других темах. Там все нормально работает. Но просто уже прилично сил влито в эту и хотелось бы добиться от нее такой функциональности.
 

galiulinr

Опытный
Местный
а можно по подробнее что хотите видеть? Вам надо убрать доп. описание при выводе списком или сделать список горизонтальный?
 

Otherside

Новичок
Изначально, плагин WooCommerce Grid / List toggle предназначен для добавления на страницу товаров кнопочки, позволяющей переключить способ отображения товаров из галереи в список. На втором скрине, можно увидеть эту кнопочку, вот только действий никаких не следует после ее нажатия.
А я хотел, чтобы был восстановлен изначальный функционал, т.е. чтобы эта кнопочка переключала отображение товаров списком и галерей по щелчку.
 

galiulinr

Опытный
Местный
не могли бы дать ссылку на сайт и какая тема используется?
 

galiulinr

Опытный
Местный
да действительно с этой темой не работает, сейчас поковыряюсь может что получиться
 

Otherside

Новичок
Буду очень признателен) В случае успеха готов предложить денежную компенсацию трудов)
 

Sirojiddin

Форумчанин
я зашел на ваш сайт у вас всё исправился скажите как это сделали........у меня тоже тема vertue и такая же проблема....с WooCommerce Grid / List toggle..........это мой первый сайт....ooo-skrepka.uz
 

Sirojiddin

Форумчанин
всё я понял это всё от темы оказывается изменил тему все плагины заработали....у меня многие плагины не работают на теме vertue:mad:
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу