• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Некорректное отображение фотографии продукта

tester

Новичок
Добрый день.
Периодически некторые продукты не правильно отображаются, причем если сделать рефреш страницы, то фотография продукта может отобразиться корректо, т.е. она не постоянно, а периодически, произвольный товар отображается не корректно. Для того чтобы вы понимали, что я имею ввиду, прикладываю скрин некоректного отображения товаров на витрине магазина.
Проблема заключается в сплющивании фотографий некторых продуктов, причем произвольно, закономерность я пока не вычислил, не понятно по какой причине это может происходить.
Кто сталкивался с такой проблемой, просьба подсказать, куда смотреть и из-за чего могут быть такие проблемы с отображением продуктов на витрине?
upload_2017-5-28_10-15-8.png
 

tester

Новичок
а как тогда это объяснить? на первой странице витрины все фотографии сплющены, а на остальных нормально? не думаю что это с хостингом связано upload_2017-5-28_19-10-19.png
на дру
 

tester

Новичок
Ура, я победил проблему, спасибо за совет, ход мыслей был правильный, стояло стандартное ограничение памяти в WP на 16 МБ))))))
 

tester

Новичок
Я поторопился, проблема осталась, увеличил память до 128 мб, но проблема еще актуальна(
 

tester

Новичок
Сейчас вроде работает. Но обнаружил новую проблему, после обновления WOOcOMMERCE, Похожие товары отображаются в очень маленьком разрешении, до обновления было все отлично.
upload_2017-5-30_14-33-19.png

Если смотреть через админку, там где можно выбрать отображение на Компьютере, на планшете и на мобильном, в админке отображается корректно.
 

ekaterina505

Новичок
Добрый день.
Периодически некторые продукты не правильно отображаются, причем если сделать рефреш страницы, то фотография продукта может отобразиться корректо, т.е. она не постоянно, а периодически, произвольный товар отображается не корректно. Для того чтобы вы понимали, что я имею ввиду, прикладываю скрин некоректного отображения товаров на витрине магазина.
Проблема заключается в сплющивании фотографий некторых продуктов, причем произвольно, закономерность я пока не вычислил, не понятно по какой причине это может происходить.
Кто сталкивался с такой проблемой, просьба подсказать, куда смотреть и из-за чего могут быть такие проблемы с отображением продуктов на витрине?
Посмотреть вложение 3258
Добрый день. Аналогичная проблема, сайт http://www.emili3812.ru/product-category/shkolnaya-kollektsiya/
Вы нашли решения против "сплющивания"?
 
Сверху Снизу