• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Необходимо вставить название категории товаров в нужном месте и только у одной категории! Помогите)!

Marianna2008

Новичок
Необходимо вставить название категории только определенной категории и в нужном месте, как на скриншоте. Перепробовала кучу плагинов и скриптов, никак не могу попасть) Вот ссылка на нужную страницу http://www.veganhealthfoodista.com/product-category/kitchen-tools/
 

Вложения

  • 122.jpg
    122.jpg
    177.4 KB · Просмотры: 11

Marianna2008

Новичок
Какие плагины и скрипты использовали для этого?
Плагины, например, вот этот Booster for WooCommerce, хотела вывести как поле с дополнительной информацией, но все ставало не на том месте, где надо) скрипты те что много в интернете и те что поля добавляют, у меня все крошилось, если найду, какие, а то я не сохранила их, так как они не работают у меня. Крутила много всего то, что не подходила не запоминала.
А все оказалось банально, ну, по крайней мере, это пока подошло заказчику, просто прописала в названии вот так
Vitamix Professional Series 750 Blender &nbsp;<p style="color:#b60000">US Customers</p>
есть один недостаток, это все видно везде, где есть эти названия, но пока буду искать решение так подойдет)
 

searchingman

Гуру
Местный
Задачу можно решить с помощью дополнительного поля у товара.
Как это делается подробно расписано здесь.
 
  • Like
Реакции: D&B

Marianna2008

Новичок
Задачу можно решить с помощью дополнительного поля у товара.
Как это делается подробно расписано здесь.
Да. решение хорошее, но пока не хочется заморачиаваться, так как у нас два каталога один с ценой, а другой ссылкой на другой сайт, то есть две категории товаров и одна, пока подкатегория. А вот если кто подскажет, чтобы в настройка указать показывать подкатегорию+товар, но без картинки,для подкатегории, просто название, и желательно сверху ? Для конкретики скриншоты прикрепила2016-07-27_11-53-29.png 2016-07-27_11-56-40.png
 
Сверху Снизу