• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Непонятные кнопки в карте товара

warm12

Новичок
Добрый день, в карточке товара присутствует сразу несколько кнопок Купить + одна какая то непонятная пустая. Откуда взялись неизвестно. Мне нужно оставить только 1 кнопку Купить. Помогите пожалуйста, где ковырять? Не могу найти уже 2 день ....
 

Вложения

  • Screenshot_49.png
    Screenshot_49.png
    83.4 KB · Просмотры: 9

searchingman

Гуру
Местный
1. Возможно проблемы с темой.
Подобное случается, если обновляется плагин WooCommerce со своими шаблонами, но при этом не обновляется тема, которая использует старые шаблоны.
Попробуйте переключится на дефолтную тему, чтобы убедится, что проблема не в теме.

2. Возможно проблемы с плагинами, н-р, наложение нескольких плагинов.
Попробуйте поочередно отключать плагины и смотрите на результат.
 

warm12

Новичок
1. На других темах такое же
2. Отключение плагинов никак не повлияло ((((((((((((((
 

searchingman

Гуру
Местный
Используется ли плагины кеширования? Если да, то нужно очищать кеш перед обновлением?

Совместима ли версия темы с версией плагина WooCommerce?
В WooCommerce -> Состояние системы смотрели?
 

warm12

Новичок
Используется ли плагины кеширования? Если да, то нужно очищать кеш перед обновлением?

Совместима ли версия темы с версией плагина WooCommerce?
В WooCommerce -> Состояние системы смотрели?


Установлена последняя версия WP и плагина. Раньше все было окей, я помню изменял названия кнопок в файле в папке woocommerce, но не помню в каком именно файле .php
 

Вложения

  • Screenshot_50.png
    Screenshot_50.png
    85.7 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_51.png
    Screenshot_51.png
    28.2 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_52.png
    Screenshot_52.png
    9.2 KB · Просмотры: 10

searchingman

Гуру
Местный
Установлена последняя версия WP и плагина. Раньше все было окей, я помню изменял названия кнопок в файле в папке woocommerce, но не помню в каком именно файле .php
Вы не ответили на вопрос.
Я спрашивал про совместимость вашей темы и плагина WooCommerce.
Тема была обновлена после обновления плагина WooCommerce?
 

warm12

Новичок
Вы не ответили на вопрос.
Я спрашивал про совместимость вашей темы и плагина WooCommerce.
Тема была обновлена после обновления плагина WooCommerce?

Тема самопальная, то есть я дорабатывал уже существующую структуру. Там все ок. Раньше работало, а сейчас лишние кнопки
 

searchingman

Гуру
Местный
Тема самопальная, то есть я дорабатывал уже существующую структуру. Там все ок. Раньше работало, а сейчас лишние кнопки
Тогда больше нет вопросов.
Если Вы сами ее разрабатывали, то доработаете с учетом возможных изменений шаблонов WooCommerce.
Если Вы разработчик, то понять что изменилось в шаблонах для Вас не составит труда.

Удачи!
 

warm12

Новичок
Моя тема тоже обновляемая. Обновил и ничего не изменилось. Даже свой бекап до проблемы который сохранял ставил и ничего. Значит проблема в плагинах, что то наковырял там ((((
 

warm12

Новичок
Как я и говорил) Наковырял в самом плагине, а именно в его шаблоне. Решил проблему путем замены папки templates на оригинальную. УРА)
 

Вложения

  • Screenshot_53.png
    Screenshot_53.png
    34.2 KB · Просмотры: 7

searchingman

Гуру
Местный
Как я и говорил) Наковырял в самом плагине, а именно в его шаблоне. Решил проблему путем замены папки templates на оригинальную. УРА)
Еще раз подтверждает истину, что ни в коем случае нельзя "ковыряться" в оригинальных шаблонах плагина WooCommerce.
Как правильно править шаблоны WooCommerce.
 
Сверху Снизу