• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Непонятные стрелки изменения цены в Firefox

ShopElitePets

Новичок
Появились стрелки изменения цены в Firefox только! Причина = хз. Помогите пожалуйста их убрать.
http://elitepets.com.ua/magazin/oshejnik-dlya-sobak-belaya-siren (кнопочки + и - снизу под красной ценой). Т.к. они реально закрывают цифру-количество товара, чего не случается в др. браузерах. ((
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ждите обновления темы.
 

ADv

Гуру
Местный
Проблема не в теме, а в плагине магазина.
2.1.9 - 14/05/2014
  • Fix - Fix qty input styling in Firefox 29.
Что в переводе: Исправлены стили для ввода количества в Firefox 29.
Вывод: необходимо обновление версии плагина WooCommerce.

У меня обновление решило проблему.
 

Kirill8

Новичок
У меня вот обновление woocommerce не убрало стрелочки. Помогло только обновление css темы(У меня это Simplicity), которое вышло неделю назад.
В общем, в файле темы woocommerce.css( в разделе "<---[ Quantity incrementer ]--->") нужно добавить следующее:

.quantity .plus,
.quantity .minus,
.quantity input {
-moz-appearance: textfield;
}
 
  • Like
Реакции: D&B
1

181276nr

Guest
У меня вот обновление woocommerce не убрало стрелочки. Помогло только обновление css темы(У меня это Simplicity), которое вышло неделю назад.
В общем, в файле темы woocommerce.css( в разделе "<---[ Quantity incrementer ]--->") нужно добавить следующее:

.quantity .plus,
.quantity .minus,
.quantity input {
-moz-appearance: textfield;
}
Спасибо тебе добрый человек!!!! я уже стреляться думала! просто в custom.css добавила и все супер!
 
Сверху Снизу