• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

trustandtrust

Новичок
Приветствую всех жителей форма.

Взываю к вашей помощи!!! Никогда не обращался за решением проблемы на форумах, но сейчас уже выбора нет, последняя надежда на вас =)

Что нужно:
Мне нужно что бы можно было выбрать несколько вариаций товара одновременно.

Например, я создал товар "Экскурсия на автобусе Мадрид", добавляю один атрибут: Места в автобусе, и свойства этого атрибута: место 1, место 2, место 3, место 4.

Получается мы имеем товар - Экскурсия
и четыре созданные вариации: место 1, место 2, место 3, место 4

Проблема заключается в том, что пользователь не может выбрать сразу например два места и соответственно купить два места, а только одну вариацию.

Автобусы большие на 20 и 40 мест. И очень нужно выбор мест посредством галочек(чекбокс) по нужным местам

Надеюсь понятно объснил суть проблемы. Перепробовал уже кучу плагинов и по букингу и по настройкам вариаций товара... Ничего не получается. Скорей всего так вообще сделать нельзя, говорит мне внутренний голос )), но надежда еще жива, может кто-то что-то подскажет

Спасибо.
 

artemkomarov

Специалист
Местный
По средствам данного плагина можно сделать все на свете даже нарисовать автобус с интерактивным выбором мест как это делают авиокомпании например или кинотеатры.
 
  • Like
Реакции: D&B

trustandtrust

Новичок
Вау, спасибо за быстрый ответ. Этот плагин еще не пробовал, сейчас попробую...
 

artemkomarov

Специалист
Местный
Вау, спасибо за быстрый ответ. Этот плагин еще не пробовал, сейчас попробую...
Пробуйте. Кстати по сути это калькулятор с коструктором форм так что можно для разных мест назначать разую цену типа VIP места)
 

trustandtrust

Новичок
По средствам данного плагина можно сделать все на свете даже нарисовать автобус с интерактивным выбором мест как это делают авиокомпании например или кинотеатры.

Пол дня покопался, не особо выходит =(

Пока нашел чекбоксы, их можно как места отображать, посетитель может выбрать сколько нужно мест и купить. Но непонятная ситуация с количеством товара, если место купили, то что бы оно неактивным становилось...

Подсказать можете более конкретно в каком направлении работать?
 
Сверху Снизу