Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Несколько вопросов (интернет-магазин)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем makepuff, 29 янв 2016.

1. makepuff

makepuff

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, хочу сделать подобие алиекспресса, только в определенной тематики, то есть количество товара и продавцов будет гораздо меньше.

Итак у меня возникло 5 вопросов

1) Можете ли вы подсказать возможно ли реализовать такую автоматическую систему оплаты, при который % от продажи будет перечисляться на мой интернет-кошелек. Если возможно, то как?
    Если не до конца понятно. К примеры вы выкладывайте свой товар у меня на сайте, дальше посетитель его покупает и с тех денег, что посетитель переводит непосредственно продавцу, процент должен переводиться мне.

2) На каком движке лучше делать подобный сайт?

3) Если есть под рукой, можете скинуть инструкцию о том как сделать автоматические покупки на сайте. То есть зашел на сайт увидел нужный товар, нажал купить, перевел деньги, получил ОДНОРАЗОВЫЙ код на скачивание.

4) При условии что 1 пункт возможен, как сделать репутацию продавцам, то есть количество положительных отзывов и отрицательных. Так же с каждого айпишника только один голос))

5) Как сделать что бы продавцы сами выкладывали свои файлы для скачивания и устанавливали свою цену?

Спасибо.

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Такой магазин заказывать надо. От и до.

• Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. makepuff

makepuff

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Полазил немного в интернете и первый пункт можно решить с помощью сервисов по типу плати.ру. Зачем заказывать сайт когда можно самому всему научиться и делать не хуже других.

4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Научится можно чему угодно, кто бы спорил. Я имел ввиду готовые решения для WC. А так - изучайте, пишите свой магазин сами.