• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Нет реферралов в связке woo+mycred+affiliatewp

ArtemBalchin

Новичок
Приветствую уважаемое сообщество! Запостил тему во фриланс, но потом подумал, вдруг с вашим советом сам смогу справиться? Ситуация такая, логи показывают ошибку плагина AffiliateWP, который не может добавить реферрал с продукта из Woocommerce, оплаченного по MyCred.

2017-2-27 20:18:38 – Visit already logged during fallback_track_visit()
2017-2-27 20:19:14 – Referral failed to be created.
2017-2-27 20:19:14 – Referral could not be retrieved during complete_referral(). Value given: 170
2017-2-27 20:24:53 – Referral could not be retrieved during complete_referral(). Value given: 170

Плагин для affiliatewp, добавляющий возможность регистрации реферралов от самого себя, уже добавлен. Все галки в интеграциях woocommerce, Mycred и affiliatewp установлены. Оплата товаров идёт полностью через фантики mycred. В чём может быть проблема? В комментах к товару woocommerce даже не определяется, что мол покупка через реферрала такого-то. Купон, привязанный к партнёру, тоже не срабатывает((. Кстати, я до конца ещё не разобрался с woocommerce, и у меня товар после покупки почему-то автоматически не переходит в подтверждённые ордера - может, в этом дело? Вручную подтверждал - всё равно в реферралах тишина.
 

ArtemBalchin

Новичок
Уважаемый администратор, вообще верно, конечно, но там ребята стандартно FAQ рекомендуют читать, а в связке с mycred, как я понял, мало, кто работает с этим плагином.
 
Сверху Снизу