• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Неверное отображение свойств товаров в checkout

dimka2012

Новичок
Доброй ночи. Долго сидел и перелистывал темы и страницы форума, но к сожалению не нашел что искал. Проблема заключается в том, что при выборе свойств товара на странице товара само свойство отображается верно в кодировке utf-8, при переходе на страницу checkout-свойства отображаются в виде не понятных символов. Долго я лазил в директориях Woocomerce, писал в тех поддержку woocomerce, но меня вежливо отправили читать FAQ Woocomerce, где ни слова не сказано о данной проблеме.

После долгих поисков я нашел в свойствах понятие ярлык свойства, поменяв его на латинские буквы такие как gramm, klubnika, на странице checkout стали отображаться свойства с латинскими названиями.

Вопрос:
Можно-ли сделать так, чтобы свойства на странице checkout отображались по-русски.

Спасибо!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 11
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 10
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 10

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ярлык может быть только на латинице, а название на русском.
 

dimka2012

Новичок
Уважаемый Администратор,

А возможно вывести не ярлык в checkout, а название свойств?Если да, буду очень благодарен за помощь, спасибо!
 

tutsnew

Форумчанин
dimka2012, попробуйте в стандартную тему переключиться, если там тоже будут кодировки сбиты, значит нужно лезть на хостинг и устанавливать кодировку для сайта UTF-8. А если в дефолтной теме русские буквы заиграют, значит нужно менять кодировку вашей темы в UTF-8 (без BOOM). Другими словами, нужно разбираться с кодировками, вариантов может быть несколько. Для эксперимента можно прямо в браузере кодировками поиграться.
А ярлыки не трогайте, их движок сам странслитерирует.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу