Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Новая бесплатная тема от WOO - Storefront

Тема в разделе "Темы для WooCommerce", создана пользователем D&B, 20 ноя 2014.

1. nr21v

nr21v

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, коллеги.
    Слова CART , CHECKOUT и My ACCOUNT при переводе темы Storefront "POedit-ом" в скаченном файле этой темы отсутствуют напрочь!
    Вопросы: 1.Где их искать? 2. Что делать в подобных случаях ( а их у меня уже пару-тройку набралось по другим темам)?
    Всё остальное перевелось без каких-либо проблем.
    С уважением, Николай

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Может в WC? ;)

• Нравится Нравится x 1
  3. nr21v

nr21v

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Здравствуйте.Денис. Я перевёл Storefront при помощи POedit.
    Однако ,как видно - http://info-port.biz - несколько слов не хотят переводится после закачки на сервер.
    Вы сталкивались с такой проблемой? С уважением,Николай.

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
  4. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    А что не хочет переводиться? По ссылке все переведено. Некоторые пункты меню на английском, но к теме они отношение не имеют.

5. nr21v

nr21v

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Не переводятся из меню - cart -checkout -my acсount , а также shop с главной страницы. Очень прошу Вас подсказать где, в какой папке их искать?! Застрял на этом на 2 дня. Я пытаюсь найти файл index.html. Думаю, что всё там и хочу сделать прямой перевод. А тема , я согласен с Вами - вся переведена.
    С уважением, Николай.

6. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Что значит не переводятся из меню. Внешний вид-меню, что у вас там прописано? Также у страниц есть ярлык, есть заголовок. Как заголовок напишите так и будет, к Shop это тоже относится.

Последнее редактирование: 8 апр 2015
  7. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Да пропишите Вы в меню вашем для этих элементов - "Текст ссылки", что нужно.

Image 6.jpg

8. nr21v

nr21v

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Это значит, что они как были на английском так и остались....Так как к теме не имеют никакого отношения. Не точно сформулировал фразу. Надо было написать - не переводятся слова в меню : cart -checkout -my acсount , а также shop...
    С уважением

9. nr21v

nr21v

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я это понимаю.. не понимаю только где найти ( в каком файле) эти слова. С уважением.

10. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    В меню вашем, смотрите картинку выше.

11. nr21v

nr21v

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Да уж...Остались мелкие детали. И какое же надо иметь Вам ребята терпение.. Но ведь 2 дня упорствовал...
    С уважением. Огромное спасибо.Николай

12. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Да мы тут привычные :cool:

• Нравится Нравится x 1
  13. Ismail

Ismail

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! У меня возникли два вопроса по теме Storefront:
    1. подскажите, пожалуйста, каким образом сделать выпадающее меню как здесь - http://demo2.woothemes.com/storefront/ (как в меню shop) ?
    2. и как сделать такую вещь, как "product category", "recent products" и т.п. в той же теме, которая находится после картинки с параллаксом? а то надпись на моем сайте "Ничего не найдено..." после картинки совсем не очень выглядит

14. Ismail

Ismail

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто знает, подскажите пожалуйста...

15. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    К этой теме существует масса платных расширений от разработчиков. Возможно в этом проблема.

• Нравится Нравится x 1
  16. faustarka

faustarka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую! У меня главная страница со старта получается с правым или левым сайдбаром( А я хочу, чтобы было, как в оригинале! Подскажите, что неправильно я сделал? При установке темы с ней идет большая картинка, как на демо версии. У меня все пусто и только при добавлении новых товаров появляются начертания магазина) Есть ли внятный и самый корректный и рациональный способ для перевода темы? Или, может, есть какой-нить официальный перевод? Заранее спасибки)

17. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    А Вы что-то вообще делали после установки темы? Тему надо настраивать. Официального перевода нет. Может у кого из форумчан найдется. А вообще POEDIT в руки в вперед.

• Информативно Информативно x 1
  18. faustarka

faustarka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сорри, не так чуток выразился!
    Все перепробовал! Нет я могу, конечно, убрать все элементы из сайдбрара, но шаблон так и остается трехколоночным. Я так понял, что по четыре колонки только в платной версии((( Плюс в ней можно еще и категории выводить на главную. Не знаете, случайно, как это реализовать в ручном режиме. Просто я с html и css давно знаком, а вот с функциями php, как и самим wordpressom только недавно начал знакомиться)

19. sergori

sergori

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    То что вы хотите сделать - называется вставить шорткод в редакторе, вообщем вам сюда https://wordpress.org/plugins/woocommerce-shortcodes/screenshots/

Подозреваю что в вашей теме они уже есть, но вы просто не знаете как ими пользоваться. вообщем читайте кодекс Wordpress

20. sergori

sergori

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Да и плагины для WooCommerce (для Storefront тоже есть) находятся здесь https://profiles.wordpress.org/woothemes/#content-plugins

как устанавливать плагины и все для новичков описано здесь http://codex.wordpress.org/Уроки_WordPress

Для новичков в WOO написали документацию http://docs.woothemes.com/documentation/plugins/woocommerce/getting-started/ (на английском)