• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Новая бесплатная тема от WOO - Storefront

my-fine-wedding

Новичок
Привет нарыл ролик с шапки demo2.woothemes.com/storefront/files/2015/11/Chandelier.mp4
 
Последнее редактирование модератором:

my-fine-wedding

Новичок
Добрый вечер, подскажите как сделать вывод сперва по категориям настраиваемому количеству не 3 как задано а более, есть ли плагин который автоматически превью подгоняет под определенный размер, И как можно распродажа переименовать "Цена снижена" Я не профи я только учусь. http://shop.svaddba.ru/

Второй вопрос через вывод меню на главной не получается вывести категории товаров, стандартная категория вывода меню /category/ плагин выводит /product-category/ подскажите если есть решение?
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Любые тексты всегда можно отредактировать.
Второй вопрос непонятен. Вам товарные категории или обычные вывести надо?
 

my-fine-wedding

Новичок
Как можно увеличить вывод товарных категорий Storefront на главной ри этом уменьшить миниатюры на главной
 
Последнее редактирование:

searchingman

Гуру
Местный
.... И как можно распродажа переименовать "Цена снижена"
В functions.php свой темы вставить код
PHP:
add_filter('woocommerce_sale_flash', 'my_custom_sale_flash', 10, 3);
function my_custom_sale_flash($text, $post, $_product) {
    return '<span class="onsale">Цена снижена.</span>';}
 

Flip_Syde

Форумчанин
Есть у кого рабочая null-версия Storefront Parallax Hero? Или что можно вставить наподобие Паралакса, может слайдер с текстом или ещё что то, кнопку по сути как на паралаксе и не нужна.
 
Последнее редактирование:

Shchekotov

Новичок
Здравствуйте!
Помогите советом как убрать поиск и значки корзины в header.
 

Shchekotov

Новичок
Как и следовало ожидать, несметное количество любителей бесплатных тем тут же ломанулись обустраивать свой магазин новинкой.

Если я правильно понял - замануха. Без платных плагинов ничего не сделать.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Если я правильно понял - замануха. Без платных плагинов ничего не сделать.
У любой темы есть определенный функционал. В том числе и у премиум. Если он не удовлетворяет чьим то хочушкам, это совсем не значит что ничего нельзя сделать. Просто там нет того, что нужно именно вам.
 

Shchekotov

Новичок
Тема изначально написана так, что бы разобраться в ней и доработать под себя было очень сложно.
 

my-fine-wedding

Новичок
С праздником уважаемые форумчане.
Подскажите как можно вывод логотипа выровнять по центру сделать отображение по размерам файла т.е логотипа, под логотипом вывести описание сайта
Убрать поиск, убрать корзина
Никак не пойму как вывести записи блога через меню


Мой блог http://vitrina.ru.com/
Шапка та которая нравится http://bioniko.ru/cart/ только вместо Bioniko поставить свой логотип в виде png
 

Flip_Syde

Форумчанин
С праздником уважаемые форумчане.
Подскажите как можно вывод логотипа выровнять по центру сделать отображение по размерам файла т.е логотипа, под логотипом вывести описание сайта
Убрать поиск, убрать корзина
Никак не пойму как вывести записи блога через меню


Мой блог http://vitrina.ru.com/
Шапка та которая нравится http://bioniko.ru/cart/ только вместо Bioniko поставить свой логотип в виде png
Я эту шапку сделал разлоченным дополнением к теме. С дополнением можно, да. Скриншот экрана 1024
 
Последнее редактирование:

Flip_Syde

Форумчанин
Если я правильно понял - замануха. Без платных плагинов ничего не сделать.
Что мешает тебе разлочить плагин? По-моему весь западный контент уже сломан русскими Ванями) У меня в подписи ссылка на сайт, там использованы: Storefront Designer - 39$, Storefront Parallax Hero - 19$, Storefront WooCommerce Customiser - 39$, все плагины платные, и если посчитать, то почти 100; за три допа нужно отдать, я похож на того, кто заплатил 100 баков?)
И это, если что я не агитирую)
[для_спецслужб] Нужно пользоваться, конечно, лицензионным ПО. Аминь. [/для_спецслужб]
 
Последнее редактирование:

rikitiki

Специалист
Местный
Twenty Sixteen на Storefront малость похожа.
По умолчанию в ней сайдбар справа, но его через css можно передвинуть влево.
Woocommerce в этой теме неплохо смотрится.
Hero Parallax можно заменить на бесплатный ML Parallax.
Что мешает тебе разлочить плагин? По-моему весь западный контент уже сломан русскими Ванями) У меня в подписи ссылка на сайт, там использованы: Storefront Designer - 39$, Storefront Parallax Hero - 19$, Storefront WooCommerce Customiser - 39$, все плагины платные, и если посчитать, то почти 100; за три допа нужно отдать, я похож на того, кто заплатил 100 баков?)
И это, если что я не агитирую)
[для_спецслужб] Нужно пользоваться, конечно, лицензионным ПО. Аминь. [/для_спецслужб]
Я два сайта испортил от применения nullled плагинов. Просто на обоих сайтах незаметно пошёл исходящий почтовый шквал спама и хостеры на одном заблокировали почту, а другой сайт вообще прикрыли.
Теперь использую только бесплатные версии c Wordpress.org. В редких случаях покупаю.
 
Последнее редактирование:

Flip_Syde

Форумчанин
Никак не пойму как вывести записи блога через меню
Записи блога можно в меню вывести, для этого в Кастомайзере(настройки внешнего вида) выбери пункт "Меню - Создать новое", там пунктик - отмечаешь "Primary Menu", после этого нажимаешь, там же, "Добавить элементы", где собственно, выбираешь, что добавить - "Записи, рубрики, категории товаров и т.д.". Интуитивно разберешься.
 

Flip_Syde

Форумчанин
Я два сайта испортил от применения nullled плагинов. Просто на обоих сайтах незаметно пошёл исходящий почтовый шквал спама и хостеры на одном заблокировали почту, а другой сайт вообще прикрыли.
Так можно тем же айболитом всё дело проверить, прежде чем ставить - сделать бэкап. А перед установкой элементарно код прочитать в нуленных плагинах,благо кода там строчек на 500-700 в общей сложности.
Null плагины не панацея конечно, и их нужно аккуратно ставить.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Проще купить настроить и забыть.
 

Flip_Syde

Форумчанин
Проще купить настроить и забыть.
Я думаю, если бы у всех была возможность купить, то тут не сидели бы)
Тут наоборот, как вызов - сделать так, чтобы НЕ ПЛАТИТЬ создателям оригинальной темы и дополнений) Конечно, за это можно и поплатиться бекдором каким-нибудь, но как там про риск говорится то?)
 
Сверху Снизу