• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Новая бесплатная тема от WOO - Storefront

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Я думаю, если бы у всех была возможность купить, то тут не сидели бы)
Тут наоборот, как вызов - сделать так, чтобы НЕ ПЛАТИТЬ создателям оригинальной темы и дополнений) Конечно, за это можно и поплатиться бекдором каким-нибудь, но как там про риск говорится то?)

Не вижу никакой связи между "купить" и "тут не сидели бы". Уверяю Вас обсуждение нуленых плагинов не занимает тут и 1% от общих вопросов. А скоро, вероятно и просто будет запрещено. Делать таким образом вызов автору темы или плагина занятие крайне странное и бессмысленное. Хотите действительно сделать вызов - напишите плагин лучше и функциональнее и выложите его бесплатно в сеть ;)
 

Flip_Syde

Форумчанин
А скоро, вероятно и просто будет запрещено.
Подведём итоги: null-плагины личное дело каждого, основываясь на 2 поговорки: 1. Каждый др@чит как он хочет 2. На свой страх и риск.
Делать таким образом вызов автору темы или плагина занятие крайне странное и бессмысленное.
Про вызов - исключительно менталитет имел ввиду, а ля "торрент".
Хотите действительно сделать вызов - напишите плагин лучше и функциональнее и выложите его бесплатно в сеть
А вот это уже странно и бессмысленно, если, конечно, кто-то не альтруист)

Ну а в-общем, то я с Вами согласен)
 

Flip_Syde

Форумчанин
1. Настройщик - меню - отметить нужное.
2. Если там нет, то в консоли раздел "Меню".
3. Если и там нет, то качайте плагин, который заменит меню.
4. Если плагин не работает - то ну её на... к черту это ваше сайтостроение.
 

RedDevilHat

Новичок
1. Настройщик - меню - отметить нужное.
2. Если там нет, то в консоли раздел "Меню".
3. Если и там нет, то качайте плагин, который заменит меню.
4. Если плагин не работает - то ну её на... к черту это ваше сайтостроение.
В том то и прикол что все отмеченно, а на сайте не появляется.
 

Vasily

Новичок
Друзья! А кто знает какой использован плагин (или какая настройка ) на официальной демке что бы при наведении курсора товар показывался с разных сторон(я так понимаю что- типа галереи для каждого товара из двух фото) ?
 

Trima

Новичок
Господа, добрый день,
подскажите начинающему. Как в этой теме, та и в других тоже, сделать так, чтоб Слайдер отображался только на главной, а остальные страницы были без него. У меня Мета слайдер. ковыряюсь уже сутки.
Кстати, многое по настройке этой темы взял из форума. Спасибо
 

rikitiki

Специалист
Местный
Заметил что в Store Front в файле functions.php ничего нет кроме надписи на английском, мол:
"Не фиг сюда записывать - тему ковырять. Используй для правки плагины"
 
Последнее редактирование:

Vasily

Новичок
А кто нибудь знает как уменьшить размер Header- в оригинальной теме он высотой 500 пикс - полстраницы?
 

V.Vilpe

Новичок
Здравствуйте.

Помогите разобраться как удалить с шапки, поиск и корзину с ценой.


Дел.jpg
 

Vasily

Новичок
А кто нибудь знает как уменьшить размер Header- в оригинальной теме он высотой 500 пикс - полстраницы?
Нашел! При изменении размера логотипа (есть функция даже непосредственно в системе) - высота Header меняется автоматически - поначалу выставлял как рекомендовано в системе.
 

Trima

Новичок

Спасибо за подсказку (был перерыв в проекте вернулся) попробовал прописать этот код. Ничего не получилось. может кто может подсказать еще что? Короче суть вопроса такая. Мета слайдер. Надо чтоб толкьо на главной показывал. а на остальных страницах чтоб его не было.
 

Vitas999

Новичок
Последнее редактирование:

Vitas999

Новичок
Определился с более простым вариантом. Заходим: wp-content/themes/storefront/structure Открываем footer и в нижней части удаляем ссылку и текст.
Самый прикол в том, что в ftp у меня не показывает активную тему, с чем связано не знаю(((
 

Vitas999

Новичок
Люди, может кто подскажет, как в header на этой теме поставить номер телефона и чтобы при нажатии на него осуществлялся бы звонок (для версии смартфонов)
 
Сверху Снизу