• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Новая тема Panthea от YiThemes

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Пожалуй, самые популярные на данный момент, разработчики премиум тем под WooCommerce "разродились" еще одной симпатичной темой "Panthea". Напомню, что премиум шаблоны этих ребят продаются как на ThemeForest, так и на собственном сайте.
"Panthea" доступна в премиум и в бесплатном варианте с обрезанным функционалом. Причем, даже в бесплатной версии возможности темы на мой взгляд, превосходят множество бесплатных аналогов. Так что, стоит взглянуть.
Кроме тем на сайте YiThemes можно найти еще и ряд полезных, бесплатных плагинов для WordPress вообще и WooCommerce в частности.

panthea_562X247.jpg
 

Virtost

Новичок
А есть ли перевод данной темы?
Или если я его куплю, мне его предоставят?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Перевода наверняка нет. Переводите сами.
Тему и последующие обновления для нее, разумеется предоставят :)
 

Virtost

Новичок
Перевода наверняка нет. Переводите сами.
Тему и последующие обновления для нее, разумеется предоставят :)
Начал перевод данной темы, столкнулся с проблемой (я нифига не понимаю как мне нормально настроить этот магазин, что бы он выглядел как должен).
В этой теме почти 30 модулей и плагинов которые тоже требуют перевода. перевел порядка 30%
Перервел основной пот фал темы, но к сожалению там их оказалось 2 непонятно почему и как это работает)))
Если есть кто то, кто поможет разобраться, буду признателен.
Думаю эта тема переведенная на наш родной будет пользоваться популярностью)
 

Virtost

Новичок
Что такое "30 модулей в теме"?

27 плагинов

Многие из них приходится править вместе с кодом, разработчик поленился настроить все выводимые строки для перевода. То же самое и с самой темой.

Похоже пока буду переводить эту тему, допилю функционал плагинов до премиума
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Первый раз вижу тему со встроенными 27 плагинами.
 
Сверху Снизу