• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Нужен плагин или иное решение планировщика распродаж

megamind

Новичок
в поисках плагина который позволит настроить автоматизацию распродаж.
К примеру каждые выходные, на некоторые продукты или категории продуктов нужно установить скидки. На протяжении недели тоже возможны скидки в определенные дни.
Возможно этот плагин может такое - WooCommerce Promotion Manager
Но может существует и иное решение.
 

goshavis

Новичок
Здравствуйте, а не попадался плагин, по которому товар можно автоматически например на месяц в магазин выставить, если его не купили, чтобы он скрывался.... в черновики переносился или количество проставлялось 0(ноль) или проставлялось что "Нет в наличии"
 

xeniya

Форумчанин
Здравствуйте, а не попадался плагин, по которому товар можно автоматически например на месяц в магазин выставить, если его не купили, чтобы он скрывался.... в черновики переносился или количество проставлялось 0(ноль) или проставлялось что "Нет в наличии"
WooCommerce Sales Countdown классная штука, может то что Вы хотите, плюс прикольный интерактивный счетчик или прогресс бар добавляет на товар в каталоге, и / или на карточку товара. Типа "До конца акции осталось" и секунды, минуты, дни перелистываются. После окончания акции может скрыть товар из каталога. Ну там много настроек.))) Минус - плагин платный и на буржуйском(((
 

goshavis

Новичок
WooCommerce Sales Countdown классная штука, может то что Вы хотите, плюс прикольный интерактивный счетчик или прогресс бар добавляет на товар в каталоге, и / или на карточку товара. Типа "До конца акции осталось" и секунды, минуты, дни перелистываются. После окончания акции может скрыть товар из каталога. Ну там много настроек.))) Минус - плагин платный и на буржуйском(((

Спасибо за совет, попробовал, но это не совсем то. Я вот знаю в блогах некоторые делаю отложенный поста, т.е. устанавливают дату и время, когда пост будет опубликован, мне нужно для товаров и не дату публикации, а дату окончания. После этой даты неплохо бы товарам устаналивать признак "Черновик например" или "На утверждении"
 

supersvetodiod

Опытный
WooCommerce Sales Countdown классная штука, может то что Вы хотите, плюс прикольный интерактивный счетчик или прогресс бар добавляет на товар в каталоге, и / или на карточку товара. Типа "До конца акции осталось" и секунды, минуты, дни перелистываются. После окончания акции может скрыть товар из каталога. Ну там много настроек.))) Минус - плагин платный и на буржуйском(((
Надо искать) Есть и бесплатное решение) И перевод делается. Там не атк много переводить. А плагин - хороший. Сам пользуюсь)
 

supersvetodiod

Опытный
Спасибо за совет, попробовал, но это не совсем то. Я вот знаю в блогах некоторые делаю отложенный поста, т.е. устанавливают дату и время, когда пост будет опубликован, мне нужно для товаров и не дату публикации, а дату окончания. После этой даты неплохо бы товарам устаналивать признак "Черновик например" или "На утверждении"
да. этот плагин только при окончании времени на скидку просто ее "снимает" и остается обычная цена. Если не изменяет память, то
WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts
он должен помочь. Помнится одно время ковырял его. И что-то такое припоминаю в нем... Ии все-таки путаю с другим...Однако...
 

xeniya

Форумчанин
да. этот плагин только при окончании времени на скидку просто ее "снимает" и остается обычная цена. Если не изменяет память, то ...
Там в настройках есть не просто "снимает скидку", а убирает товар из каталога. Поэтому подумала о нем.
 
Сверху Снизу