• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Нужна помощь, проблемы при натяжке сайта.

ADv

Гуру
Местный
У Вас проблемы со скриптами. Загляните в консоль браузера.
По шрифтам - непонятно. Где Вы видите проблему с ними? В чем она заключается?
 

arturchick

Новичок
У Вас проблемы со скриптами. Загляните в консоль браузера.
По шрифтам - непонятно. Где Вы видите проблему с ними? В чем она заключается?
Часть ошибок исправил, там две ошибки пишет про файлы, хотя файлы эти лижат по тому пути, и в пхп фукшоне я прописал

wp_enqueue_script( 'flit-app.min', get_template_directory_uri() . '/assects/js/app.min.js', array(), '20151215', true );
 

ADv

Гуру
Местный
так разметки такой нету как на том сайте из-за скриптов?
Если слайды отображаются, но не выстраиваются, то скорее всего проблема со скриптом, который обрабатывает слайдер.
Даже если скрипт подключен, но есть ошибки jQuery, то работать нормально не будет ничего связанного с jQuery.
 

arturchick

Новичок
Т
Если слайды отображаются, но не выстраиваются, то скорее всего проблема со скриптом, который обрабатывает слайдер.
Даже если скрипт подключен, но есть ошибки jQuery, то работать нормально не будет ничего связанного с jQuery.
Еще вопрос, а рулетка фотографий тоже из-за ошибки жс рабоать не будет?
 

ADv

Гуру
Местный
Т

Еще вопрос, а рулетка фотографий тоже из-за ошибки жс рабоать не будет?
Прошу прощения, но Вы оперируете понятиями, которые не являются общепризнанными, и потому мне непонятны :)
Что такое "рулетка фотографий"? Где она у Вас на сайте?
Если она на js, то скорее всего не будет.

Почините ошибку со скриптами и посмотрите на результат. Большинство проблем должно уйти.
 

arturchick

Новичок
Прошу прощения, но Вы оперируете понятиями, которые не являются общепризнанными, и потому мне непонятны :)
Что такое "рулетка фотографий"? Где она у Вас на сайте?
Если она на js, то скорее всего не будет.

Почините ошибку со скриптами и посмотрите на результат. Большинство проблем должно уйти.
Еще вопрос, как задать ссылку странице красивую? или ид.
 

ADv

Гуру
Местный
Часть ошибок исправил, там две ошибки пишет про файлы, хотя файлы эти лижат по тому пути, и в пхп фукшоне я прописал

wp_enqueue_script( 'flit-app.min', get_template_directory_uri() . '/assects/js/app.min.js', array(), '20151215', true );
Дело не в наличии файлов, а в конфликте скриптов, либо некорректно подключенном jQuery, либо еще в чем-то..
 
Сверху Снизу