• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Нужно доработать плагин аукционов (1000руб)

pahan0772

Форумчанин
Добрый день, я делаю сейчас сайт аукцион и мне очень важен дизайн этого сайта.
Стандартные плагины WooCommerce Simple Auctions v1.2.36
YITH Auctions for WooCommerce Premium v1.3.2
Не позволяют мне менять дизайн и раставлять елементы так как я хочу используя конструктор елементор.
Задача такая: Мне нужно дополнение к плагину или какая то доработка чтобы я мог создавать лоты и выводить всю информацию в шорткодах (цена лота, цена ставки, повышение, время до окончания и такое)
Я думаю нужно просто взять готовый плагин YITH WooCommerce Auctions и допилить туда возможноть дизайнерских решений
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Что-то мне подсказывает, что вы в цене один нолик пропустили
 

tuxfighter

Гуру
Местный
по 15 баксов с 10 тысяч человек.
Эти разработки не пойдут же в "в тираж" и остальные пользователи этого плагины не поучавствуют в них материально.
Значит вам нужно отдуваться за всех, раз уж вам одному это нужно.
 

pahan0772

Форумчанин
В любом случае таких денег нет и нужно просто рабочий красивый аукцион.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
извечная проблема: денег нет, но нужно сделать...
Есть отличный выход - обучиться необходимым навыкам и все сделать самостоятельно. И совершенно бесплатно.
 

pahan0772

Форумчанин
просто нужно адекватно расценивать цены за работу. я считаю что 15 баксов максимум 20 нормальная цена за такой функционал
 

pahan0772

Форумчанин
нашел плагин unlimited elements там можно делать кастомные вставки елементора. нужно только накодить туда
 
Сверху Снизу